Autel Robotics покажет новый дрон на CES 2023
0

Autel Robotics может показать EVO 3 MAX на CES 2023

Выставка CES 2023 уже не за горами, и она становится одним из самых интересных событий года! Autel Robotics, ведущий производитель беспилотников, объявил, что на выставке CES 2023 будет представлен новый беспилотник под лозунгом «Знакомтесь Max, достигайте новых рубежей».

Autel Robotics на CES 2023

К счастью, утечка фотографий того, что, судя по всему, является Autel EVO 3, начала циркулировать в сети после того, как запланированный на 2021 год релиз был отложен. Похоже, что этот продукт может быть полностью оснащен передовыми функциями, такими как улучшенная технология избегания препятствий и усовершенствованный дизайн.

Дрон Autel EVO 3

Дрон Autel EVO 3

Кроме этого, не забываем, что ещё в 2021 году в Сеть просочилась техническая информация и фотографии Evo 3, которую планировали выпустить в конце 2021 года. Согласно утечке, время полета EVO III составит 38-40 минут,с дальностью полета до 10 км. Кроме того, беспилотник будет оснащен системой предотвращения столкновений с препятствиями, а также специальным объективом “рыбий глаз”.

На рынке ожидалось выпустить четырех различных версий Autel EVO III:

  • EVO III (базовая) с 1-дюймовым CMOS сенсором
  • EVO III Pro с 4/3-дюймовым CMOS-сенсором
  • EVO III Zoom с двойной камерой 8K и 10-кратным зумом
  • EVO III Supersense с 1,4-дюймовым CMOS-сенсором.

Autel robotics считает, что этот новый дрон поможет пользователям достичь новых рубежей, и они с нетерпением ждут возможности продемонстрировать свое последнее творение на выставке CES 2023, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 5 по 7 января 2023 года.

Компания не одинока в своей подготовке к выставке CES 2023. Многие другие производители планируют выпустить свои собственные продукты, которые помогут пользователям исследовать новые возможности с помощью дронов. В целом, это обещает захватывающий год для любителей дронов, поскольку мы готовимся к выставке CES 2023 и увидим, какие еще технологические чудеса есть у производителей в рукавах!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »