Avidrone Aerospace показала дрон 210TL
0

Avidrone Aerospace намерена продемонстрировать свой двухроторный дрон 210TL на выставке IDEX 2021

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 21.02.2021

Avidrone Aerospace намерена продемонстрировать свой двухроторный дрон 210TL на выставке IDEX 2021 на стенде Iris Automation, поскольку дрон использует бортовую технологию обнаружения и предотвращения столкновений Casia. Выставка позволит двум компаниям найти и заключить сделки с потенциальными клиентами.

Двухроторный дрон Avidrone 210TL

Решение Casia для обнаружения и предотвращения (DAA) от Iris Automation является первым решением, реализованным на борту дрона, и позволяет компаниям безопасно доставлять товары с помощью дронов, поскольку дрон не врежется в другой самолет.

Система Casia обнаруживает другие летящие поблизости летательные аппараты и классифицирует их с помощью алгоритмов компьютерного зрения. Затем система использует эти данные, чтобы определить, каким должен быть следующий шаг дрона. Если система решает, что это угроза, пилот получает уведомление и получает контроль над дроном, чтобы увести дрон от опасности.

Дрон 210TL – это полностью автоматизированный двухроторный дрон с максимальной полезной нагрузкой 25 кг (55 фунтов) и максимальной дальностью полета 120 км (74 мили). Он развивает максимальную скорость 100 км / ч и выдерживает 1,3 часа. В 210TL используется система автопилота Avidrone G4, позволяющая пилотам легко планировать полеты и обеспечивать безопасность полетных данных с помощью простого в использовании интерфейса.

Скотт Грей, генеральный директор Avidrone, сказал:

Сочетание возможностей Avidrone и Iris Automation дает новый набор расширенных операций доставки DAA, востребованных отраслью. Это партнерство также устраняет бюрократизм в отношении множества новых коммерческих операций, желающих использовать все возможности BVLOS, для которых специально разработаны наши тандемные тяжелые беспилотные летательные аппараты.

IDEX – отличное мероприятие для уже существующих и новых компаний, где они могут продемонстрировать свои технологии представителям министерства обороны из разных стран мира в надежде заключить сделку с одной из них. Конференция пройдет в Национальном выставочном центре Абу-Даби с 21 по 25 февраля, в ней примут участие около 830 экспонентов.

Создаваемые партнерские отношения обычно приводят к долгосрочным отношениям между страной и компанией, по сути, выдвигая более мелкие компании в центр международного внимания. Если компания не заключает сделку со страной, другие компании часто захотят работать с ними над разработкой продукта, основанного на опыте каждой компании. Это позволяет им строить свою сеть медленнее, но в конечном итоге приводит к большому количеству заказов.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »