DJI Mavic 3 Classic накануне показа миру

Большой слив фото DJI Mavic 3 Classic накануне показа миру

Новейший дрон DJI Mavic 3 Classic должен появиться в скором времени. Просочились новые фотографии дрона, позволяющие нам впервые увидеть, как он будет выглядеть.

Обзор новых утечек Mavic 3 Classic

DJI Mavic 3 Classic — это более дешевая альтернатива обычной модели и еще более дорогому варианту cine. Классический вариант снижает стоимость за счет отсутствия необходимости в камере.

DJI Mavic 3 Classic — это более дешевая альтернатива обычной модели

DJI Mavic 3 Classic — это более дешевая альтернатива обычной модели

DJI Mavic 3 Classic почти на 100% идентичен обычному DJI Mavic 3, по крайней мере, согласно техническому описанию. Однако есть одно очень существенное отличие, которое может сделать классический вариант более доступным для большинства покупателей благодаря более низкой цене.

Вместо использования двух камер, оптимизированных шведской компанией hasselblad, как в Mavic 3 и Mavic 3 Cine, компания DJI интегрировала в Mavic 3 Classic только 20-мегапиксельный сенсор основной камеры. Опциональная телевизионная камера была просто опущена. Это по-прежнему мощный 20-мегапиксельный сенсор камеры с углом обзора 84 градуса, фокусным расстоянием, эквивалентным 24 миллиметрам, и диафрагмой f/2.8–11. Датчик может фокусироваться на расстоянии одного метра от объекта съемки и обеспечивает максимальное разрешение фотографий 5280×3956 пикселей. Камера способна снимать видео 5,1k со скоростью до 50 кадров в секунду.

Сумка для DJI Mavic 3 Classic

Сумка для DJI Mavic 3 Classic

Новый дрон имеет основную камеру с 20-мегапиксельным сенсором, чем отличается от Mavic 3 и Mavic 3 Cine, которые имеют две камеры. Несмотря на то, что она имеет широкий угол обзора 84 градуса, фокусное расстояние 24 миллиметра и диафрагму f/2.8–11, это все еще 20-мегапиксельный сенсор камеры. Матрица может предложить максимальное разрешение изображения 5280×3956 пикселей и способна фокусироваться на объекте с расстояния около 1 метра.

Сообщается, что максимальное время полета DJI Mavic 3 Classic составляет 46 минут, и в нем используется тот же аккумулятор, что и в двух его родственных версиях. Скорость подъема составляет до восьми метров в секунду, как и у предыдущих версий. Mavic 3 Classic будет доступен у DJI в различных комплектациях. Одна комплектация будет включать в себя пульт дистанционного управления DJI RC, а также Fly More Combo с дополнительными батареями и аксессуарами, а также будет предлагаться без пульта дистанционного управления или каких-либо аксессуаров.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »