Компания DJI готовиться к показу DJI M30

Что представит компания DJI 21 марта : DJI Matrice 400, DJI M30, DJI Mavic Enterprise?

В предыдущие дни большое оживление вызвала информация о том, что компания DJI работает над выпуском Mini 3, который, согласно информации от инсайдеров, должен выйти совсем скоро. И вот, на фоне слухов, появляются фотографии неизвестного дрона.

Новый дрон?

Сегодня утром, в социальных сетях были опубликованы фотографии неизвестного дрона DJI. Изучив фотографии и имеющую информацию от инсайдеров, можно сказать, что на представленных фотографиях вы видите DJI Matrice 400 RTK / M30. Серия Matrice является универсальной платформой для любых задач связанных с безопасностью и развлечением. Платформа объединяет в себе высокую производительность, надежность и универсальность. И хорошо себя зарекомендовала в мире. Поэтому, было бы не удивительно, что компания захотела сделать апгрейд платформы. По ТТХ ничего не известно, но думаю, что в скором времени они начнут появляться у инсайдеров. Давайте сейчас быстро взглянем на наши фотографии. И разберём то, что бросается нам в глаза.

Таинственный дрон компании DJI. Часть 1

Дизайн

Первое что бросается в глаза это изменившийся дизайн. Посмотрите на него сбоку, вам никого не напоминает? Правильно, дрон DJI Mavic на максималках. Видим наличие сенсоров для обхода препятствий и анализа окружающей обстановки. Идём дальше. В задней части дрона видны двойные порты для батареи, спереди установлена трехосевая камера с тепловизором. Моторы на передней части дрона находятся в верхнем положении, в то время как моторы на задней части направлены вниз.

Таинственный дрон компании. Часть 2

Габариты

Если сравнить его c Matrice 300 RTK, то можно увидеть, что визуально он меньше. Но, по фотографиям судить трудно. Кроме этого, есть информация, что данный дрон будет оснащен автоматической зарядной станцией и будет использоваться в сфере общественной безопасности. Что делает его еще более привлекательным для бизнеса.

Таинственный дрон компании. Часть 3

Кроме этого, один из знакомых инсайдеров опубликовал фотографию с полевых испытаний дрона. И мы можем лицезреть его полёт в воздухе. Фотография плохого качества, что бы до анонса никто не мог рассмотреть интересные детали дроны. Так же, он сказал следующее:

Фотография полевых испытаний таинственного дрона

“Новый профессиональный дрон DJI замечен в поле, эта штука может быть названа Matrice 30. Есть еще одна подсказка – новый RC Plus будет работать с этой штукой и Inspire 3 в будущем, оба они могут появиться в ближайшее время”.

Времени остается всё меньше, но наши инсайдеры не перестают подкидывать интересную информацию по предстоящему показу. 


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »