DJI Aeroscope снят с производства | QuadroNews!
0

DJI Aeroscope снят с производства

DJI Aeroscope – это устройство, позволяющее пользователям контролировать и отслеживать дроны DJI в режиме реального времени. Устройство было разработано в первую очередь для служб безопасности и правоохранительных органов с целью обнаружения несанкционированной активности дронов в особо важных зонах.

DJI Aeroscope уходит на покой

Теперь компания удалила Aeroscope со своего сайта, указав, что продукт снят с производства. В сообщении не уточняется, почему продукт снят с производства и когда закончится поддержка существующих устройств. В связи с прекращением выпуска Aeroscope многие пользователи задаются вопросом, что будет с их устройствами и будут ли они продолжать получать поддержку от DJI. и предоставлять обновления прошивки для существующих устройств.

Рабочий стол DJI Aeroscope

Рабочий стол DJI Aeroscope

DJI Aeroscope был важным продуктом для беспилотной индустрии, поскольку он решал проблемы безопасности, связанные с широким использованием дронов. После прекращения выпуска индустрии, возможно, придется искать альтернативные решения для решения проблем безопасности.

В заключение следует отметить, что решение компании прекратить выпуск Aeroscope удивило многих в отрасли. Пока неясно, как это повлияет на службы безопасности и правоохранительные органы, которые полагаются на этот продукт. Компания не предоставила никакой информации о причинах прекращения выпуска продукта или о том, когда закончится поддержка существующих устройств.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »