DJI Avata Explorer Combo: новый опыт полета с безопасностью и контролем
0

DJI Avata Explorer Combo: новый опыт полета с безопасностью и контролем

DJI Avata Explorer Combo – это дрон, который позволит вам испытать высшее наслаждение от полета с непревзойденной безопасностью и контролем. Этот дрон разработан компактным и легким, что позволяет ему легко маневрировать в ограниченном пространстве. Он оснащен защитой пропеллера, что означает, что он может летать и отскакивать при соприкосновении с объектом в воздухе, что делает его одновременно маневренным и устойчивым.

Новый опыт полёта с DJI Avata Explorer Combo

Когда вы сочетаете DJI Avata с Goggles Integra и RC Motion 2, небо становится вашей игровой площадкой. Очки DJI Goggles Integra созданы для комфорта, они стали меньше и легче, чем когда-либо прежде. Дисплеи micro-OLED обеспечивают кристально чистый обзор при навигации в небе. DJI Avata также поддерживает DJI Goggles 2 и DJI FPV Goggles V2.

Внешний вид на DJI Avata Explorer Combo. Чать 1

Внешний вид на DJI Avata Explorer Combo. Чать 1

RC Motion 2 интуитивно понятен в управлении и помещается в ладони. Вы можете подниматься и открывать новые горизонты или пролетать стремительные виражи только с помощью движений запястья. Управление простое в использовании и предлагает совершенно уникальный способ летать.

Комплект поставки DJI Avata Explorer Combo:

  • 1x Avata
  • 1x Интеллектуальный аккумулятор Avata
  • 3x Пропеллер Avata (пара)
  • 1x Блок питания Avata
  • 1x Avata защитный кардан
  • 1x кабель USB-C – USB-C PD
  • 1x Отвертка
  • 4x винты
  • 1x Очки Integra
  • 1x кабель USB-C OTG
  • 2x Оправа очков Integra (пара)
  • 11x Корректирующие линзы Goggles Integra (пара)
  • 1x Верхнее оголовье для очков Integra
  • 1x Чистящая салфетка для линз
  • 1x RC Motion 2
  • 1x ремешок

Комплект DJI Avata Explorer Combo идеально подходит для интенсивных полетов. Очки Goggles Integra компактны и чрезвычайно удобны, их можно легко убрать, когда они не используются. Кроме того, их удобно носить во время длительных и интенсивных полетов. Благодаря двухчасовому времени автономной работы и сверхбыстрой зарядке вы всегда будете готовы к интенсивным полетам.

Внешний вид на DJI Avata Explorer Combo. Чать 2

Внешний вид на DJI Avata Explorer Combo. Чать 2

Дрон оснащен 1/1,7-дюймовым CMOS-датчиком, который поддерживает сверхширокоугольную съемку в формате 4K с диафрагмой f/2,8. Он обеспечивает исключительные изображения, которые будут держать вашу аудиторию в напряжении. Он также имеет сверхширокий угол обзора 155°, что является самым большим показателем среди всех беспилотных камер. DJI Avata также оснащен передовыми технологиями, открывающими мир кинематографических возможностей, такими как RockSteady 2.0 и HorizonSteady, которые уменьшают дрожание камеры и гарантируют жидкое видео UHD.

Дрон также создан для того, чтобы стать вашим надежным спутником. Он легкий, компактный и удобный для переноски. Он имеет прочную конструкцию, что снижает риск повреждений и обеспечивает большую безопасность. Новый аэродинамический дизайн оптимизирует энергоэффективность и обеспечивает впечатляющее время полета до 18 минут.

DJI Avata Explorer Combo также обладает функциями безопасности, которые позволят вам наслаждаться полетом без опасений. Он имеет встроенную защиту пропеллера и два направленных вниз датчика зрения и инфракрасные датчики TOF, которые обнаруживают препятствия под дроном. Он также оснащен функцией экстренного торможения и возврата, которая обеспечивает дополнительную защиту при низком заряде батареи или сбое сигнала.

В целом, DJI Avata Explorer Combo – это обновленный дрон, который обеспечивает непревзойденную безопасность и контроль. Он спроектирован как маневренный и устойчивый, и оснащен передовыми технологиями, которые открывают мир творческих возможностей. Будь вы новичок или опытный пилот, Explorer Combo – это идеальный комплект для того, чтобы поднять ваш опыт полетов на новый уровень.

FAQ

1. В чем разница между DJI Avata и обычными камерными дронами? Стоит ли его покупать?

По сравнению с обычными дронами DJI Avata поддерживает управление движением, что обеспечивает более захватывающий опыт полета.

1. DJI Avata можно использовать с очками и контроллером DJI Motion Controller. Простое и интуитивно понятное управление позволит вам испытать более захватывающий полет и аэрофотосъемку.

2. Корпус летательного аппарата легкий и портативный, что делает его удобным для полетов в различных сценариях. Он также поставляется со встроенной защитой пропеллера для дальнейшего повышения безопасности полета.

3. По сравнению с 84° FOV обычных беспилотников, FOV видеозаписи DJI Avata расширен до 155°. Этот расширенный угол обзора делает прорыв в области аэрофотосъемки и способствует созданию более впечатляющих визуальных эффектов.

2. В чем разница между DJI Avata, Pro-View Combo (New) и DJI Avata Explorer Combo?

DJI Avata: Не включает в себя пульт дистанционного управления или очки. Вы можете использовать DJI Goggles 2, DJI Goggles Integra, DJI FPV Goggles V2, DJI FPV Remote Controller 2, DJI RC Motion 2 или DJI Motion Controller, которые у вас уже есть.

Pro-View Combo (Новинка): Включает в себя DJI Goggles 2 и DJI RC Motion 2, которые обеспечивают гибкое управление и богатые функции для захватывающего полета.

DJI Avata Explorer Combo: Включает в себя DJI Goggles Integra и DJI RC Motion 2, позволяя быстро испытать захватывающий полет благодаря интегрированной конструкции ношения.

3. Каковы преимущества выбора DJI Avata для начинающих?

1. При использовании стандартного контроллера DJI Motion Controller в одном из комбо, вы можете осуществлять управление движением летательного аппарата. То есть, вы можете поворачивать запястье для управления направлением полета, и самолет будет лететь туда, куда вы укажете. Вы также можете нажать на акселератор, чтобы управлять скоростью полета вперед, или отпустить акселератор, чтобы самолет завис на месте. Управление интуитивно понятно и легко осваивается.

2. С DJI Goggles 2 вы можете использовать функцию отслеживания головы. Вместе с контроллером DJI Motion Controller простое и интуитивно понятное управление может принести более сильное чувство погружения и позволит вам легко выполнять различные виды движений в полете.

3. DJI Avata совместима с приложением DJI Virtual Flight. Используя его вместе с очками и пультом дистанционного управления, вы можете погрузиться в яркие сценарии и начать симуляцию полета, получить реалистичную обратную связь по управлению, освоить навыки полета и методы экстренного управления. В результате вы сможете быть более уверенным в себе при полетах в реальном мире.

4. Насколько безопасен DJI Avata?

1. DJI Avata поставляется со встроенной защитой пропеллера, поэтому корпус летательного аппарата более прочный и долговечный, и он может нормально летать после небольших столкновений.

2. DJI Avata оснащен функцией обнаружения препятствий, направленных вниз. В случае возникновения чрезвычайной ситуации во время полета, вам нужно только нажать кнопку экстренного торможения и Hover на контроллере DJI Motion Controller, и самолет может зависнуть в воздухе, оставив для вас достаточно буферного пространства.

3. Если батарея разряжена, сработает функция возврата к дому (RTH)*, а точка возврата может быть представлена в AR-форме для более интуитивного отображения информации о направлении.

* Функция RTH доступна при наличии хорошего сигнала GPS.

5. В чем различия между DJI Goggles Integra и DJI Goggles 2? По сравнению с DJI FPV Goggles V2, какие обновления имеет DJI Goggles Integra?

Различия:

DJI Goggles Integra и DJI Goggles 2 похожи по размеру, характеристикам передачи видео и дисплею.

По сравнению с DJI Goggles 2, в DJI Goggles Integra добавлено интегрированное оголовье с аккумулятором, что делает ее более удобной для ношения; сенсорная панель заменена на физические кнопки. Кроме того, были удалены функция регулировки диоптрий, функция беспроводной потоковой передачи, матричный дисплей, динамик и 3,5-мм аудиопорт.

Обновления:

1. Очки DJI Goggles Integra имеют более широкие возможности и более сильную совместимость. Они поддерживают функцию отслеживания головы, что позволяет вам более свободно наслаждаться захватывающим полетом.

2. DJI Goggles Integra использует флагманскую технологию передачи видеосигнала O3+ от DJI, которая обеспечивает передачу видео в формате Full HD и с низкой задержкой.

3. DJI Goggles Integra отличаются улучшенным визуальным восприятием, удобством ношения, размером, весом и взаимодействием с пользовательским интерфейсом.

6. В чем разница между DJI RC Motion 2 и предыдущим поколением DJI Motion Controller?

По сравнению с DJI Motion Controller, в DJI RC Motion 2 добавлен независимый джойстик для управления высотой и горизонтальным полетом влево-вправо; акселератор поддерживает управление полетом в обратном направлении путем толкания вперед; новый диск FN можно использовать для управления параметрами камеры, взаимодействия с пользовательским интерфейсом и т.д. на очках.

7. Поддерживает ли DJI Avata другие пульты дистанционного управления и очки?

DJI Avata совместима с DJI Goggles 2, DJI Goggles Integra, DJI FPV Goggles V2, DJI FPV Remote Controller 2, DJI RC Motion 2 и DJI Motion Controller.

8. В чем разница между использованием DJI Avata с DJI RC Motion 2 и DJI FPV Remote Controller 2?

С DJI RC Motion 2 самолет может маневрировать в соответствии с вашими естественными движениями рук, обеспечивая захватывающий опыт полета, как будто вы находитесь в кресле пилота. Благодаря недавно добавленному джойстику и FN-диску,

DJI RC Motion 2 может реализовать операции полета вбок и назад с помощью управления движением, а параметры камеры на очках можно контролировать с помощью диска для большего удобства.

DJI FPV Remote Controller 2 подходит для пользователей, которые привыкли к режиму управления двумя стиками и хотят добиться точного управления.

9. Могу ли я использовать DJI Avata без очков?

Нет.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »