DJI Fly добавило новые функции для DJI Air 2S и Mini 3 Pro

DJI Fly добавила новые возможности для Air 2S и Mini 3 Pro

Программа DJI Fly, мобильное приложение для дронов от компании DJI, добавило новые функции для пользователей Air 2S и Mini 3 Pro.

Что нового в DJI Fly для пользователей Mini 3 Pro?

Новые функции включают поддержку автоматических настроек выдержки и iso, когда для камеры Mini 3 Pro в режиме автоэкспозиции установлено значение Pro, а также поддержку настройки параметров стиля, таких как повышение резкости и шумоподавление. Кроме того, обновление добавляет поддержку улучшенной передачи видео на Mini 3 Pro. Это позволит пользователям снимать более качественные изображения и видео с помощью своих дронов.

Что нового в DJI Fly для пользователей Air 2S?

Для пользователей дрона Air 2 S обновление также добавляет поддержку настройки параметров экспозиции в режиме «Cine». Это позволит пользователям еще более творчески подойти к съемке с помощью дрона. А если у вас есть флагманский пульт DJI RC, то радуйтесь! Компания DJI выпустила обновление включающее поддержку Air 2S.

Наконец, обновление включает поддержку ios 16 и устраняет некоторые проблемы, которые присутствовали в предыдущих версиях приложения.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »