DJI добавила поддержку DJI Mini 2
0

В DJI Fly добавили поддержку DJI Mini 2

Приложение DJI Fly получило обновление после выхода Mini 2. В новой прошивке добавили QuickTransfer, который позволяет загружать фотографии и видео с Mini 2 прямо на ваш телефон с большой скоростью и без использования пульта дистанционного управления. Кроме того, добавлена функция Enhanced Photo, возможность обрезать видеоклипы и многое другое.

Поддержка DJI Mini 2

DJI Fly

Приложение DJI Fly

Что нового в прошивке ?

  • Поддерживает новый небольшой дрон для аэрофотосъемки DJI – Mini 2.Добавляет новую функцию QuickTransfer. Подключите свой телефон напрямую к самолету через Wi-Fi и передавайте файлы с самолета в альбом телефона со скоростью до 20 МБ / с без использования пульта дистанционного управления.
  • Добавляет новую функцию Enhanced Photo. Приложение автоматически улучшает качество изображения фотографий при их загрузке, что приводит к более ярким цветам и более ярким деталям.
  • Добавляет новую функцию обрезанной загрузки. вырезать нужный клип из видеофайла и загрузить его на телефон, сэкономив время и место для хранения. (Вышеуказанные функции совместимы с Mini 2).
  • Устраняет определенные проблемы и оптимизирует общее качество приложения.

Начиная с версии 1.2.0 приложение будет совместимо с iOS 14. Для пользователей iOS рекомендуется обновить текущую версию iOS до iOS 11 или более поздней версии, чтобы она была совместима с версией V1.2.0 или более поздними версиями. Для пользователей, которым необходимо продолжать использовать iOS 10 или более ранние версии, вы можете загрузить DJI Fly V1.1.10 с официального сайта компании, но вы не сможете выполнять обновления для последующих версий.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »