DJI Inspire 3: новые утечки из патентной заявки
0

DJI Inspire 3: новые утечки из патентной заявки

Поклонники DJI с нетерпением ожидают выхода дрона Inspire 3, и новые утечки из патентной заявки показали нам интересные особенности будущего флагмана компании.

Патентная заявка на Inspire 3

Дрон DJI Inspire 3 в последнее время вызывает много шума, которые подогревают интерес фанатов. Дрон будет совместим с камерой Zenmuse X9 и оснащен FPV- камерой для операторов дронов. На это нам намекали эти фотографии с полевых испытаний.

Передняя часть Inspire 3

Передняя часть Inspire 3

Отладка Inspire 3 в штаб-квартире DJI

Отладка дрона в штаб-квартире DJI

Это позволит улучшить качество изображения и работу в условиях низкой освещенности по сравнению с предшественником Inspire 2. Ожидается, что дрон сможет передавать видео на расстояние около 15 км с помощью системы передачи видео O3+ или ее усовершенствованной версии O3 Pro, что является значительным улучшением по сравнению с Inspire 2. Пока тестовые образцы проходят обкатку у лидеров мнения(KOL), нами в Сети была найдена патентная заявка CN218258714U, которая открывает некоторые особенности будущего дрона. Хотя в патентной заявке содержится лишь ограниченная информация, она все равно является ценным источником информации для нас.

В патентной заявке сообщается, что подвес камеры Inspire 3 будет поддерживать съемку с поворотом на 360° и съемку вверх, что позволит кинематографистам снимать хорошие кадры. Кроме того, дрон будет оснащен всенаправленной системой обхода препятствий, которая поможет предотвратить несчастные случаи и обеспечит безопасные полёты Inspire 3 в любых условиях.

Эти характеристики в сочетании с другими усовершенствованиями, о которых ходят слухи, позволяют предположить, что Inspire 3 станет мощным инструментом для профессиональных кинематографистов и фотографов. Пока DJI продолжает испытывать дрон на прочность и устранять все недостатки, мы продолжаем искать новые утечки.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »