DJI Inspire 3: обзор тизера и новых утечек
0

DJI Inspire 3: обзор тизера и новых утечек

Компания DJI, ведущий китайский производитель дронов, представила тизер к своему предстоящему флагманскому дрону DJI Inspire 3. Тизер был опубликован на официальном сайте компании и вызвал большой ажиотаж как среди любителей дронов, так и среди профессионалов.

Утечки DJI Inspire 3 и дата показа

DJI Inspire 3 – это долгожданный релиз, который должен развить успех своего предшественника, Inspire 2. Компания DJI известна тем, что расширяет границы технологии беспилотников, и Inspire 3 обещает не стать исключением.

Inspire 3 на полевых испытаниях

Inspire 3 на полевых испытаниях

Ожидается, что одной из ключевых особенностей Inspire 3 станет совместимость с карданной камерой Zenmuse X9. Это полнокадровая камера, которая недавно была анонсирована вместе с кинематографической системой Ronin 4D от DJI. Камера Zenmuse X9 должна произвести революцию в съемке воздушных кадров и, несомненно, обеспечит пользователей потрясающими высококачественными изображениями.

Подвес с камерой Zenmuse X9

Подвес с камерой Zenmus X9

Ожидается, что Inspire 3 также будет оснащен более крупным и прочным одноосевым FPV-датчиком. Это обеспечит лучшее качество изображения, угол обзора, динамический диапазон и работу в условиях низкой освещенности по сравнению с предыдущей моделью.

Еще одной интересной особенностью дрона являются возможности передачи видео, которые, как ожидается, будут достигать 15 км при использовании системы передачи видео O3+ или ее более продвинутой версии. Это означает, что пилоты смогут летать дальше, снимать больше потрясающих кадров и обеспечивать прямые трансляции с большей четкостью и надежностью.

Полевые испытания Inspire 3

Полевые испытания Inspire 3

DJI всегда была в авангарде технологий беспилотников, и Inspire 3, как ожидается, продолжит эту тенденцию. Компания последовательно расширяет границы возможного в технологии беспилотников и помогает сделать аэрофотосъемку и видеографию более доступными как для профессионалов, так и для любителей.

Дата показа нового продукта

Дата показа нового продукта

Компания объявила официальную дату выхода Inspire 3, тизер показал, что он будет представлен 13 апреля в 21:00 по Пекинскому времени. Благодаря своим новым функциям, улучшенной производительности и потрясающим возможностям камеры Inspire 3 станет переломным моментом в мире дронов.

Как посмотреть трансляцию нового дрона DJI?

Чтобы посмотреть мероприятие, посвященное запуску DJI Inspire 3, необходимо зайти на официальный канал DJI YouTube. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на этой платформе, предоставляя место в первом ряду любителям дронов по всему миру. Следите за новостями на каналах социальных сетей DJI, чтобы узнать точное время и дату начала мероприятия. Не упустите возможность стать свидетелем презентации этого долгожданного дрона!

В заключение следует отметить, что публикация компанией DJI тизера Inspire 3 вызвала большой ажиотаж как среди любителей дронов, так и среди профессионалов. Благодаря своим передовым функциям, улучшенной производительности и потрясающим возможностям камеры Inspire 3 станет революционным дополнением в линейке дронов компании. Inspire 3 в очередной раз продемонстрировал стремление DJI расширить границы беспилотных технологий и предоставить пользователям самые передовые и инновационные дроны на рынке.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »