Новые фотографии DJI Mavic 3 Pro с тремя камерами Hasselblad появились в сети
0

Новые фотографии DJI Mavic 3 Pro с тремя камерами Hasselblad появились в сети

Интернет заполнен изображениями того, что, по-видимому, является предстоящим дроном Mavic 3 Pro от DJI. Просочившиеся изображения показывают, что новый дрон будет очень похож на своего предшественника Mavic 3, но с важным обновлением – он будет оснащен тремя камерами Hasselblad вместо двух, предположительно для обеспечения лучшего оптического зума.

Что известно о DJI Mavic 3 Pro?

Будучи флагманским дроном компании, Mavic 3 уже доказал свою популярность как среди потребителей, так и среди предприятий, предлагая несколько вариантов для удовлетворения различных требований к бюджету и камерам. В настоящее время покупатели могут выбрать один из шести вариантов полезной нагрузки, включая Mavic 3, Mavic 3 Cine, Mavic 3 Classic, Mavic 3 Enterprise, Mavic 3 Thermal и Mavic 3 Multispectral.

Внешний вид Mavic 3 Pro

Внешний вид Mavic 3 Pro

Просочившиеся изображения нового дрона демонстрируют уникальный и поразительный дизайн, с логотипом Hasselblad на полезной нагрузке дрона в форме головы богомола. Хотя DJI еще официально не объявила дату выхода Mavic 3 Pro, эти изображения позволяют предположить, что компания и ее розничные партнеры готовятся к запуску в ближайшее время.

Коробка с Mavic 3

Коробка с Mavic 3 Pro

Согласно сообщениям, новый дрон будет доступен в нескольких вариантах комплектации, включая RC, RC Pro и Cine Plus. Это говорит о том, что DJI ориентируется в своем последнем предложении как на любителей, так и на профессиональных пользователей дронов.

Mavic 3 Pro. Комплектация

Mavic 3 Pro. Комплектация

Поскольку рынок беспилотников продолжает расти и развиваться, новый дрон, похоже, станет главным в сегменте потребительских и профессиональных беспилотников высокого класса.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »