DJI Mini 2 SE появился на фотография в Сети
0

DJI Mini 2 SE появился на фотография в Сети

Индустрия дронов гудит от волнения, поскольку одна из крупнейших компаний DJI готовится к запуску необычного продукта – DJI Mini 2 SE. Это долгожданное событие запланировано на 9 февраля 2023 года.

DJI Mini 2 SE: слив фотографий

По мере приближения даты запуска в сети начали появляться слухи и предположения о продукте, а сегодня утром DealsDrone опубликовал тизер в Twitter. На изображении показан дрон с надписью “Mini 2 SE”, а последующие изображения просочились в интернет, давая нам возможность взглянуть на продукт с разных сторон.

Тизер будущего продукта от DJI

Тизер будущего продукта от DJI

Судя по всему, дизайн DJI Mini 2 SE практически идентичен дизайну популярной модели DJI Mini 2, без существенных изменений во внешнем виде. Однако, несмотря на свой маленький и компактный дизайн, DJI Mini 2 SE, как ожидается, может похвастаться высокой производительностью.

Коробка с DJI Mini 2 SE от Дилса

Коробка с Mini 2 SE от Дилса

Mini 2 SE складывается и весит менее 249 граммов. Благодаря продолжительности полета 31 минута и возможности снимать видео в формате 2,7K, этот дрон идеально подходит как для любителей. Кроме того, Mini 2 SE имеет дальность передачи HD-видео 10 км, что позволяет делать потрясающие снимки с воздуха на большом расстоянии.

Кроме того, Mini 2 SE будет также оснащен функциями, как Quick Shot и Panorama, которые позволяют делать фото и видео всего несколькими нажатиями. Ветроустойчивость дрона 38 км/ч (уровень 5) означает, что вы можете летать и не боятся сильного ветра, что дает вам еще больше возможностей для съемки интересных кадров.

Фотография DJI Mini 2 SE. Часть 1

Фотография Mini 2 SE. Часть 1

Фотография DJI Mini 2 SE. Часть 2

Фотография Mini 2 SE. Часть 2

Фотография DJI Mini 2 SE. Часть 3

Фотография Mini 2 SE. Часть 3

Фотография DJI Mini 2 SE. Часть 4

Фотография Mini 2 SE. Часть 4

Фотография DJI Mini 2 SE. Часть 5

Фотография Mini 2 SE. Часть 5

В заключение можно сказать, что DJI Mini 2 SE вызывает больше вопросов, чем восхищения. Слабые характеристик не вызывают того, ради чего можно его купить. Кроме этого есть предположение, что Mini 2 SE выйдет только на развивающихся рынках беспилотных летательных аппаратов. Посмотрим, что приготовила для нас компания DJI 9 февраля!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »