Обзор крупного слива информации про дрон DJI Mini 3 Pro

DJI Mini 3 Pro: обзор большого слива будущей новинки DJI

В Сеть слили фотографии дрона DJI Mini 3 Pro! На самом деле, это самый большой слив по будущей новинке компании DJI.

Фото DJI Mini 3 Pro c полевых испытаний

По мере приближения даты запуска DJI Mini 3 Pro, которая должна состояться 28 апреля, в Сети появились фотографии, на которых изображен дрон DJI Mini 3 Pro. Первоначально были выложены фотографии из ТикТока, там был запечатлён тестовый полёт будущей новинки. Из тех фотографий привлекло внимание только то, что дрон DJI Mini 3 управлялся с пульта управления DJI RC Pro, c огромным экраном высокого разрешения. Об этом я писал здесь.

Фото с полевых испытаний DJI Mini 3 Pro

Фото с полевых испытаний DJI Mini 3 Pro

Следующий момент, на который обратили внимание, было отсутствие под моторами ножек, на которые упирались предыдущие модели беспилотников Mini и в которых находились антенны! В DJI Mini 3, скорее всего, переработали антенную систему для её компактного размещения внутри корпуса дрона.

Game Over DJI

Самый главный недостаток компании DJI, это не способность вести интригу до самого конца. Другим громким фиаско, на мой взгляд, является потеря тестовых образцов во время лётных испытаний, в результате этого мы узнали о будущих новинках многое. Теперь всплыли студийные фотографии дрона DJI Mini 3 Pro в хорошем качестве, осталось только получить спецификации на них, и нам не нужна будет презентация.

Студийная фотография DJI Mini 3 Pro

Студийная фотография DJI Mini 3 Pro

Что мы смогли подтвердить?

Камера

По фотографиям мы видим, что у нового дрона стоит крупная камера с трёхосевой стабилизацией и диафрагмой f/1.7, что позволит получать больше света и делать отличные фотографии и видео. У Hubsan Zino Mini Pro диафрагма F1.9, Autel Nano+ диафрагма F1.9 и DJI Mini 2 диафрагма F2.8. Преимущество на лицо!

Камера на DJI Mini 3 Pro

Камера на DJI Mini 3 Pro

Дизайн

Фотографии подтвердили, что дрон соответствует дизайну, указанному на самом первом сливе DJI Mini 3 . Компания для борьбы с конкурентами установила два больших сенсора обхода препятствий спереди, два сверху и два снизу. Визуально кажется, что у будущего дрона длинные лучи и большие винты, которые дадут большую устойчивость в воздухе. Другим значимым обновлением стало наличие аккумуляторной батареи с емкостью 2453 мАч, что даст прирост в автономности до 40 минут. У его брата DJI Mini 2 ёмкость 2250 мАч.

Нижние датчики DJI Mini 3 Pro

Нижние датчики DJI Mini 3 Pro

Передние датчики DJI Mini 3 Pro

Передние датчики DJI Mini 3 Pro

Вид сверху на DJI Mini 3 Pro

Вид сверху на DJI Mini 3 Pro

Теперь, после всех фотографий нового дрона, нам осталось дождаться слива спецификаций. Как показывает практика, это происходит после слива живых фотографий дрона. Ждём-с!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »