Определена дата показа DJI Mini 3 Pro

Компания DJI подтвердила дату показа DJI Mini 3 Pro

Подтвердился один из моментов, который многие фанаты дронов DJI ждал долгое время. Компания DJI опубликовала тизер своего нового продукта.

Тизер с DJI Mini 3 Pro

В нём официально заявлено о показе  нового дрона 10 мая 2022 года. Тизер был опубликован в 21.00 по местному времени и был озаглавлен “Вот это поворот”.

Если мы присмотримся к тизеру, то увидим, как прямоугольные стеклянные линзы вращаются под тремя каплями. Это тонкий намёк на возможность камеры DJI Mini 3 Pro записывать вертикальные видео. Кроме этого, компания DJI предлагает всем желающим опробовать новый дрон раньше всех. Кнопка “Попробовать продукт” ведёт нас на страницу программы тестирования будущей новинки SkyPixel Product Tryout Program. Там вы должны заполнить анкету, после чего вы подпишите контракт и станете официальным тестировщиком продукта DJI.

страница новой программы SkyPixel Product Tryout Program

Когда его можно купить?

По поводу старта продаж имеется следующая информация. Согласно одному из источников, компания DJI покажет новый дрон 10 мая, а старт продаж начнётся после 17 мая. В любом случае будет интересно посмотреть его презентацию, так как компания могла сокрыть какие-нибудь козыри для общественности.

Дата продаж DJI Mini 3 Pro


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »