DJI покажет Goggles SE и RC Motion 2 в 2023
0

DJI покажет Goggles SE и RC Motion 2 в 2023 году

У компании DJI, ведущего производителя беспилотников, 2022 год был очень насыщенным. Компания упорно трудилась на всех фронтах, продолжая внедрять инновации и расширять линейку своей продукции. И похоже, что компания не собирается останавливаться в ближайшее время, поскольку в базу данных FCC(Федеральная комиссия по связи США) попали новые документы от компании DJI, сигнализирующие о двух новых дополнениях к популярной линейке продуктов DJI FPV.

Очки DJI Goggles SE и DJI RC Motion 2

Первым дополнением является обновление очков, получившее название Goggles SE. Это устройство предназначено для видеоэнтузиастов, которые хотят поднять свой опыт взаимодействия c FPV на новый уровень. DJI прекрасно понимает, что для того, чтобы сохранить свое доминирующее положение на рынке потребительских дронов, ей необходимо предложить пользователям больше возможностей выбора, как по функциям, так и по стоимости. Поэтому от чего-то придётся отказаться в угоду цены, как это было сделано в серии Mavic 3 и Mini 3.

Электронный номер FCC для DJI Goggles SE

Электронный номер FCC DJI Goggles SE

Второе дополнение — совершенно новый контроллер движения от DJI под названием DJI RC Motion 2. Этот контроллер позволит пользователям лучше контролировать свой дрон с помощью более чувствительных элементов управления и большей точности во время полета. Он обеспечивает улучшенную совместимость с другими продуктами DJI, а также повышает удобство использования. От новой версии ожидают большей эргономичности и интуитивности, а также большего количества удобно расположенных кнопок с дополнительными функциями и приемлемой ценой.

Электронный номер FCC для DJI RC Motion 2

Электронный номер FCC для DJI RC Motion 2

Похоже, что инновации DJI не остановить — в 2023 году они представят новые продукты, которые позволят пользователям получить еще больше удовольствия от управления дронами и исследования неба!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »