Компания DJI предлагает дронов услугу FLYAWAY
0

DJI предлагает услугу замены потеряшек для Mavic Air 2 и Mini 2 с помощью Care Refresh.

Компания DJI объявила, что теперь будет предлагать дополнительную услугу для дронов Mavic Air 2 и Mini 2. Дополнение к комплексной защите стоит не дёшево. Вам придется заплатить 399 долларов( 29940,96 руб.) за Mavic Air 2 и 225 долларов( 16884 руб.) за Mini 2 в дополнение к программе расширенной гарантии Care Refresh. Раньше расширенная гарантия покрывала лишь повреждения.

DJI FLYAWAY для Mavic Air 2 и Mavic Mini 2

Теперь компания предлагает вам заменить ваших потеряшек за полцены. Чтобы получить дополнительную гарантию вам придется заплатить 399 долларов за Mavic Air 2 и 225 долларов за Mini 2

Прайс на услуги

Прайс на услуги

Это новое дополнение означает, что в случае авиационного происшествия( потеря курса, местоположения во время полёта и т.д.) пилоту с услугой Care Refresh, нужно будет заплатить только соответствующую плату за обслуживание, чтобы получить замену своим “потеряшкам” Mini 2 и Mavic Air 2. Но, приобретение услуги Care Refresh Service становится обязательным условием для полной замены вашего дрона, в противном случае DJI не несет ответственности.

Дрон DJI


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »