DJI Mavic 3 Enterprise/Thermal: две будущие новинки DJI

Компания DJI представит дрон DJI Mavic 3 Enterprise/Thermal

В Сети появились информация о том, что компания DJI в ближайшем будущем покажет для китайского рынка два новых дрона-Mavic 3 Enterprise и Mavic 3 Thermal.

DJI Mavic 3 Enterprise и Thermal китайской базе данных

Компания продолжает расширять корпоративные возможности своего флагманского дрона, как это она сделала с прошлой линейкой Mavic 2. Флагман Mavic 3 был выпущен осенью прошлого года и успел пройти путь устранения множества багов путём выпуска большого количества обновлений. На этой неделе были обнаружены скриншоты учета новых продуктов компании. На них мы отчетливо видим наименование будущих двух новинок.

Информация о будущих новинках серии DJI Mavic 3

Информация о будущих новинках серии Mavic 3

В прошлый раз было также. Так что данным учёта китайских служб верить можно. Касательно дополнительного оборудования, которое можно будет устанавливать, то всё просто. В новой серии будет так же доступна возможность установки громкоговорителя, прожекторов, RTK модуля и световых маяков. Большой интерес вызывает подвес с камерой! По имеющейся информации, в новой корпоративной серии будут стоять камеры аналогичные тем, что сейчас установлены на Matrice 30/30T. И этому есть подтверждение!

Если мы с вами внимательно посмотрим на видео от 1 апреля, когда компания поздравляла всех с “Днём Дурака”, то заметим интересную деталь! Компания показала нам то, как будет выглядеть Mavic 3 Thermal с камерой, которая выглядит идентичной той, что стоит на Matrice 30T. Совпадение? Не думаю! Компания всегда славилась своими пасхалками о будущих продуктах!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »