AirWorks 2022 анонсирован компанией DJI

Компания DJI проведёт конференцию AirWorks 2022

Компания DJI собирается сделать Лас-Вегас центром коммерческих дронов на три дня с 10 по 12 октября 2022 года, проведя большую конференцию по беспилотникам AirWorks 2022.

AirWorks 2022 спустя два года

После двух лет с момента проведения последней ежегодной конференции AirWorks, компания с радостью собирает всех для обсуждения развития беспилотной индустрии. Торжественное открытие пройдет 9 октября, в ходе которого будут выступать ведущие лидеры в беспилотной индустрии. Основное внимание будет уделено пяти ключевым сферам коммерческих дронов: общественная безопасность, энергетика, строительство, развитие инфраструктуры и сельское хозяйство.

Участники смогут попытать шанс и выиграть дрон DJI Mini 3 Pro и другие сувениры DJI. Кроме того, впервые на AirWorks будет открыта демонстрационная площадка, где каждый сможете увидеть в действии новейшие решения DJI Enterprise: дрон Matrice 30 и зарядную станцию DJI Dock. Если вы хотите принять участие, то должны знать, что оно не бесплатное и будет стоить некоторых денег. Полная стоимость билета для участия в конференции составит 299 долларов, а при покупке билета 12 июля вы сможете приобрести за 149 долларов. А пока вы можете посмотреть короткое видео с конференцию 2019 года!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »