DJI выпустит SDK для Mini 3 и Mini 3 Pro в 2023 году | QuadroNews!
0

DJI выпустит SDK для Mini 3 и Mini 3 Pro в 2023 году

Компания DJI, ведущий производитель дронов, известен своим стремлением к инновациям и технологиям. Объявление компании о выпуске комплекта для разработки программного обеспечения (SDK) для своих дронов Mini 3 и Mini 3 Pro является интересным событием для индустрии дронов.

Какие дроны DJI не будут поддерживаться в MSDK v5.3.0

DJI Mini 3 и Mini 3 Pro – это последние новинки в линейке дронов DJI. Они компактные, легкие и очень портативные, что делает их идеальными для путешествий, личного использования и даже профессиональной съемки. Mini 3 Pro оснащен 3-осевым карданом, который обеспечивает стабильную и плавную съемку, а также имеет 1/2,3-дюймовый CMOS-датчик, который обеспечивает четкое и резкое изображение.

SDK предоставляет разработчикам инструменты и ресурсы, необходимые для создания пользовательских приложений и интеграции собственных функций и возможностей в продукт. Выпуск SDK для Mini 3 и Mini 3 Pro позволит разработчикам раскрыть весь потенциал этих дронов и создать уникальные решения для различных отраслей и сфер применения.

С помощью SDK разработчики могут создавать пользовательские планы полетов, автоматизировать сложные задачи и интегрировать дроны в существующие рабочие процессы и системы. Это облегчит предприятиям использование дронов для сбора данных, осмотра активов и выполнения других важных задач.

Следует отметить, что в настоящее время не планируется поддержка Mavic 3, Mavic 3 Cine и Mavic 3 Classic в MSDK v5.3.0. Кроме того, не планируется поддержка Mini 2 SE. Поддержка DJI Avata также не планируется на данный момент.

Стоит отметить, что выпуск SDK – это лишь один из примеров постоянных усилий компании по поддержке индустрии дронов и стимулированию инноваций. В целом, выпуск SDK для Mini 3 и Mini 3 Pro является положительным событием для индустрии дронов, и мы можем ожидать появления целой волны новых инновационных приложений.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »