Компания Draganfly запустила приложение TacBrowse
0

Компания Draganfly запустила приложение TacBrowse

Компании Draganfly и SkyeBrowse недавно представили TacBrowse – инновационное программное приложение, призванное расширить возможности беспилотных летательных аппаратов для обеспечения общественной безопасности. Благодаря стратегическому партнерству со SkyeBrowse, разработчики приложения поставили перед собой цель улучшить ситуационную осведомленность сотрудников служб быстрого реагирования во время критически важных операций, таких как ликвидация последствий стихийных бедствий и тактические миссии.

Draganfly TacBrowse-ваши глаза на поле боя

Программное обеспечение использует передовую технологию 3D-моделирования SkyeBrowse для предоставления командирам информации, позволяющей им отслеживать ход выполнения миссии и принимать обоснованные решения. Процесс использования приложения прост: пользователи выполняют полет на беспилотнике в программе SkyeBrowse, загружают видео для создания 3D-модели и открывают её в веб-браузере TacBrowse . Затем члены команды могут войти в мобильном приложении, которое наносит их GPS-координаты на 3D-модель в режиме реального времени. Это позволяет командирам контролировать передвижение членов команды и при необходимости вносить коррективы.

Главная страница TacBrowse

Главная страница

Отслеживание местоположения и данные в режиме реального времени также позволяют командирам оставлять примечаниями и измерениями, просматривать карту склонов между двумя точками и виртуально помещать себя в модель с помощью инструмента перспективы на панели профиля. Это позволяет правоохранительным органам быстро реагировать на активные инциденты с полной ситуационной осведомленностью.

По словам Бобби Оуянга, создателя TacBrowse, это программное обеспечение является незаменимым инструментом для сотрудников служб быстрого реагирования во время задач, обеспечивая их осведомленностью, необходимой для принятия важных решений и обеспечения безопасности сотрудников. Программное обеспечение уже доступно в App Store и Google Play и, как ожидается, произведет революцию в подходе служб быстрого реагирования к выполнению важных задач.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »