Вирусное изображение дрона DJI оказалось творением бывшего дизайнера | QuadroNews!
0

Вирусное изображение дрона DJI оказалось творением бывшего дизайнера

Дрон DJI, о котором все шумели на этой неделе, оказался не более чем ловкой выдумкой! Когда изображение появилось в Сети, оно привлекло внимание фанатов и исследователей компании своим интригующим дизайном и обновленной камерой, напоминающей популярную модель DJI M30. Однако пришло время взглянуть правде в глаза: этот дрон – плод воображения бывшего дизайнера DJI, который с гордостью сообщил о своем творении на своей странице в социальной сети. И приготовьтесь к этому поразительному факту – ему потребовалось всего 45 часов, чтобы воплотить его в жизнь!

Разоблачение феномена поддельного дрона DJI

После нескольких часов самоотверженной работы, длившейся в общей сложности 45 часов и 49 минут, дизайн этого промышленного дрона был наконец завершен. Этот инновационный шедевр, созданный бывшим дизайнером DJI, призван покорить поклонников и бросить вызов границам традиционного дизайна дронов. Но не бойтесь, дорогие любители дронов, ведь царство утечек и слухов уверяет нас, что настоящие сюрпризы от DJI еще впереди! Оставайтесь с нами, ведь на горизонте маячат новые и захватывающие события.

Хотя может быть неприятно обнаружить, что вирусное изображение не было настоящим творением DJI, важно признать креативность и мастерство, которые были вложены в его создание. Тот факт, что оно смогло обмануть даже самых опытных поклонников компании, говорит о таланте дизайнера, создавшего это изображение. В отрасли, которая постоянно расширяет границы и исследует новые возможности, неудивительно, что такие люди, как этот бывший дизайнер компании, стремятся продемонстрировать свои собственные фантазийные концепции. Давайте посмотрим на его дизайн.

Внешний вид фейкового дрона DJI. Часть 1

Внешний вид фейкового дрона. Часть 1

Внешний вид фейкового дрона DJI. Часть 2

Внешний вид фейкового дрона. Часть 2

Внешний вид фейкового дрона DJI. Часть 3

Внешний вид фейкового дрона. Часть 3

Внешний вид фейкового дрона DJI. Часть 4

Внешний вид фейкового дрона. Часть 4

Внешний вид фейкового дрона DJI. Часть 5

Внешний вид фейкового дрона. Часть 5

Поскольку компания DJI продолжает оставаться доминирующей силой на рынке беспилотников, неизбежно, что поклонники и энтузиасты будут с нетерпением ожидать презентации ее следующего революционного творения. Будь то усовершенствование технологии камеры, расширение возможностей полета или инновационные функции, которые переосмысливают опыт использования дронов, компания постоянно поднимает планку для всей индустрии.

Внешний вид фейкового дрона DJI. Часть 6

Внешний вид фейкового дрона. Часть 6

Поэтому, хотя нам, возможно, придется отложить наши надежды на этот конкретный “просочившийся” дрон DJI, давайте сохранять оптимизм в отношении будущего. Компания, известная своей приверженностью к инновациям и сообществом страстных поклонников, не исключает, что следующий настоящий шедевр компании не за горами. До тех пор давайте ценить изобретательность создателей, которые разжигают наше воображение и заставляют мир дронов гудеть от восторга. Кто знает, возможно, их разработки вдохновят следующую волну инноваций в мире дронов. Оставайтесь любопытными, любители дронов!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »