Обзор разбитого тестового образца нового дрона DJI Inspire 3

DJI Inspire 3: новый слив видео и фото

В Сети было обнаружено видео с очередным разбитым прототипом дрона DJI Inspire 3. В этот раз нам повезло, так как на этом прототипе мы можем разглядеть достаточно чётко то, что на нём установлено.

Видео разбитого дрона DJI Inspire 3

Итак, у DJI частенько происходят крушения различных прототипов беспилотников, которые сразу становятся достоянием охотников за информацией. Судя по кадрам, которые снимал один из сотрудников, дрон разбился в горном районе. Скорее всего, у него не до конца отработала система обхода препятствий, и он врезался во что-то крупное. Тем не менее это первое короткое видео, на котором видно многое.

Осмотр DJI Inspire 3

В предыдущем прототипе мы нашли с вами подтверждение слуха о том, что Inspire 3 будет иметь складные винты и больше ничего. В новом сливе мы можем увидеть большой оптический сенсор. Предназначение данного сенсора пока не известно. Кроме этого, судя по его шарнирам, камера двигается под небольшие углы по вертикали.

Новый сенсор DJI Inspire 3

Новый сенсор DJI Inspire 3

Камера прототипа DJI Inspire 3

Многих волнует вопрос, что будет на нём стоять. Судя по фотографии подвеса, во время испытательного полёта использовалась камера DJI Zenmuse P1. И судя по стикерам с отметками о проверках. Камера прошла их успешно. Как подтвердили источники, будущий дрон будет совместим ещё и с более передовой камерой DJI Zenmuse X7.

Подвес камеры DJI Inspire 3

Подвес камеры DJI Inspire 3

Дата выхода

Согласно дорожной карте, которая у нас есть. Показ Inspire 3 планируется на сентябрь этого года. Если не придёт очередной Covid

Таблица с новыми дронами в 2022 году

Таблица с новыми дронами в 2022 году


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »