В Сети обнаружены свежее видео c дроном DJI Mini 3 Pro

DJI Mini 3 Pro: слив видео и фото

В Сети появились новые фотографии и видео долгожданного DJI Mini 3 Pro. Не успела отгреметь презентация DJI Matrice 30, как инсайдеры не поскупились на информацию, и теперь мы знаем о будущей новинке многое!

Видео с DJI Mini 3 Pro

На этой неделе, один из инсайдеров, опубликовал у себя на странице в Твиттер видео с живым дроном DJI Mini 3. Данное видео даёт нам представление о том, что представит компания в Апреле этого года. Итак, что мы теперь знаем!

Вес

Первое на что обратил внимание, так на его вес! Показанное видео подтверждает, что будущая новинка будет в категории менее 250 грамм. Это хорошая новость, так как во многих странах не надо их регистрировать. Увы, но у нас изменили правила регистрации беспилотников. Теперь необходимо регистрировать аппараты весом от 150 грамм.

Камера

Учитывая, что компании DJI дышит в затылок дрон Autel Nano, то компании необходимо установить камеру с большим сенсором. Как мы знаем из прошлого слива. Камера DJI Mini 3 Pro имеет диафрагму F1.7 и фокусное расстояние 24 мм. Это позволит камере принимать больше света и улучшит работу в условиях низкой освещенности. Стоит отметить, что размер диафрагмы будущей новинки больше, чем у Hubsan Zino Mini Pro F1.9, Autel Nano+ F1.9 и DJI Mini 2 F2.8.

Кроме этого, обратите  внимание на подвес камеры, он выглядит необычно. Крепление идёт с одной стороны, но если замедлить видео, мы можем увидеть скол у подвеса. Скорее всего, данный образец попал в руки человека после того, как его потеряли пилоты-тестеры DJI. Об этом нам намекает еще и тот факт, что человек не показывает нам пульт управления.

Трещина в месте крепления подвеса камеры DJI Mini 3 Pro

Трещина в месте крепления подвеса камеры DJI Mini 3 Pro

Датчики

Другое важное обновление для Mini 3 Pro – это наличие двух сенсоров обхода препятствий снизу и впереди и сверху.

Датчики DJI Mini 3 Pro

Датчики DJI Mini 3 Pro

Время полёта

DJI Mini 3 Pro сможет дольше оставаться в воздухе благодаря улучшенному аккумулятору с ёмкостью 2453 мАч. У того же DJI Mini 2 емкость 2250 мАч и максимальное время полета 31 минута.

АКБ DJI Mini 3 Pro

АКБ DJI Mini 3 Pro

Теперь мы можем быть уверены, что тестирование продукта идёт полным ходом и официальный анонс может состояться этом месяце.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »