Такси компании EHang будут летать в Таиланде

Компания EHang предложила свои беспилотные такси Таиланду

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 12.06.2022

Компания EHang продолжает укреплять свои позиции на Азиатском рынке и предлагать беспилотное такси, она заключила стратегическое партнёрство с Тайландской компанией Charoen Pokphand Group, которая является крупнейшим конгломератом бизнеса в стране.

Компания EHang расширяет потенциал в Таиланде

Таиландская CP Group является многонациональной компанией с инвестициями в 21 стране и регионе. EHang утверждает, что партнерство с CP Group закладывает основу для многих потенциальных вариантов использования воздушного такси в Таиланде, таких как осмотр достопримечательностей с воздуха, перевозка грузов, доставка грузов “последней мили”, городские перевозки на воздушном такси и “умное” управление городом.

Генеральный директор EHang Хуачжи Ху отметил:

“Мы очень рады сотрудничать с C.P. Group, которая представит беспилотные летательные аппараты EHang в Таиланде, в одном из крупнейших рынков Юго-Восточной Азии с высоким потенциалом для работы UAM. Мы будем работать с C.P. Group, которая обладает обширными деловыми возможностями на местных рынках, над развитием широкого и устойчивого сотрудничества в различных областях, чтобы взять на себя ведущую роль в обеспечении безопасной, автономной и экологичной воздушной мобильности для промышленности и общества Таиланда”

Компания EHang предложила услуги свои беспилотные такси Тайланду.

 


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »