Ховерборды выходят в свет

Ховерборд взлетает в воздух

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 03.05.2021

Одна из удивительных вещей в технологии беспилотников – это то, как люди быстро нашли другие области ее применения. И одна из таких областей-Ховерборд. Технологии продолжают совершенствоваться. Кажется, что всегда есть лучшие контроллеры полета, более мощные батареи, более эффективные двигатели. И со временем кто-то умный берет эту технологию и применяет ее в другом месте. В примере, который мы сейчас увидим, речь идет о ховербордах, которые могут перевозить взрослого человека. И скоро их можно будет купить.

Полет на беспилотном ховерборде

Мы понятия не имеем, какие правила действуют в отношении ховербордов, но подозреваем, что в скором времени это может стать темой для разговоров. Почему? Потому что мы начинаем видеть все больше видеороликов с этими устройствами. Это видео, снятое пользователем TikTok, привлекло наше внимание:

И это заставило нас заглянуть в аккаунт Хантера Ковальда на TikTok. У предпринимателя, который собирается выпустить на рынок этот ховерборд (и, фактически, уже выпустил его на рынок благодаря этим видео), есть тонна видеороликов с ховербордами:

Вы можете видеть, что Хантер держит в руке беспроводной контроллер газа, и можно предположить, что контроллер полета, используемый в дронах, поддерживает стабильность дрона. Неясно, просто ли это смещение веса, которое управляет траекторией, но мы бы предположили именно это. Хантер также выкладывает видеоролики на YouTube, причем за последние несколько дней их было размещено несколько.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »