DJI Mavic 3 Classic представлен в Китае

Компания DJI выпустила DJI Mavic 3 Classic

Компания DJI, ведущий мировой производитель дронов, представила свой новейший дрон DJI Mavic 3 Classic. Classic — это элегантный и мощный дрон, оснащенный камерой Hasselblad, увеличенным временем полета, усовершенствованным режимом возвращения домой (RTH), увеличенной передачей данных по протоколу o3+ и улучшенным режимом active track 5.0.

Камера Mavic 3 Classic

Камера Hasselblad на DJI Mavic 3 Classic — это революционное решение для аэрофото- и видеосъемки. Благодаря 1-дюймовой матрице и 20-мегапиксельному разрешению камера позволяет снимать потрясающее видео в формате 4k и делать снимки с невероятной детализацией и четкостью. Система HCNS гарантирует, что каждая фотография, сделанная с помощью камеры Hasselblad, сохраняет четкие естественные цвета. Вам не нужно будет полагаться на предварительные настройки или даже постпродакшн-редактирование, чтобы воссоздать красоту и точность вашего первоначального снимка. Камера Hasselblad на DJI Mavic 3 Classic дает пользователям возможность снимать потрясающие фотографии и видео с высоты полета и впечатлит даже самых опытных фотографов и видеографов.

Камера DJI Mavic 3 Classic

Камера DJI Mavic 3 Classic

Увеличенное время полёта

Одной из самых впечатляющих особенностей DJI Mavic 3 Classic является увеличенное время полета. Благодаря продолжительности полета до 46 минут пользователи смогут исследовать окружающую среду и получать отличные кадры, не беспокоясь о том, что заряд батареи может закончиться в полете.

Время полёта DJI Mavic 3 Classic

Время полёта DJI Mavic 3 Classic

Усовершенствованный возврат домой

Функция Return to Home на Mavic 3 Classic также очень впечатляет. Она позволяет дрону автоматически возвращаться домой и самостоятельно садиться в случае чрезвычайной ситуации или разрядки аккумулятора. Это отличная функция безопасности, которая обеспечит пользователям спокойствие во время полета на дроне.

Передача данных по протоколу O3+ на Mavic 3 Classic также является отличной функцией, поскольку она позволяет пользователям передавать данные дальше, чем в предыдущих моделях и быть уверенным в безопасности. В дополнение к увеличенному времени полета DJI Mavic 3 имеет увеличенную дальность передачи сигнала на 15 км для передачи стабильных сигналов с меньшей задержкой видео.

Передача данных на DJI Mavic 3 Classic

Передача данных на DJI Mavic 3 Classic

Active track 5.0

И последнее, но не менее важное: улучшенный режим Active track 5.0 на Mavic 3 classic позволяет пользователям легче, чем когда-либо, держать свой дрон в фокусе во время полета. Этот режим использует усовершенствованные алгоритмы слежения для отслеживания объектов, даже если они быстро движутся или резко меняют направление. Эта версия позволяет Mavic 3 двигаться вместе с объектом съемки вперед, назад и в любом направлении. Вы можете даже летать рядом с объектом, а также вокруг него, когда он движется. Наконец, если объект движется слишком быстро и на мгновение выпадает из кадра, визуальные датчики продолжают отслеживать и кадрировать объект, чтобы подхватить его, как только он снова окажется в кадре.

Цена вопроса

Новый Mavic 3 Classic уже доступен для приобретения. Mavic 3 Classic отлично подходит как для новичков, так и для опытных пилотов. Он прост в управлении и снимает отличные фотографии и видео.  В магазинах DJI следующие цены:

  • DJI Mavic 3 Classic c пультом DJI RC-N1

  • DJI Mavic 3 Classic с пультом DJI RC

  • DJI Mavic 3 Classic


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »