Mini 2 SE представлен компанией DJI | QuadroNews!
0

Mini 2 SE представлен компанией DJI

Сегодня компания DJI представила свое последнее пополнение в семействе дронов — DJI Mini 2 SE. Эта новая модель — первая в длинном ряду высококачественных дронов от DJI, которая пришла на замену старичку Mini. Именно его место она и займёт.

Выпуск Mini 2 SE

В последние годы рынок беспилотных летательных аппаратов стремительно развивается, появляется множество новых моделей, отвечающих самым разнообразным потребностям потребителей. Являясь лидером в секторе беспилотников, компания постоянно представляет инновационные и эффективные продукты, и новый выпуск беспилотника не является исключением. Новый дрон является первым дополнением к линейке DJI и недавно был представлен в Китае. Компактный и маневренный – это дрон как для начинающих, так и для профессиональных фотографов. Благодаря таким характеристикам, как легкость, простота в обращении и высокая производительность, этот дрон нельзя упустить.

Ключевые особенности SE

Ключевые особенности нового дрона

Во-первых, он предлагает улучшенную передачу изображения Ocusync 2.0. Это означает более быструю и надежную передачу данных между вашим дроном и вашим устройством. Кроме того, он также имеет более богатые характеристики съемки, такие как новая функция панорамы, автоматический брекетинг экспозиции (aeb), 4-кратный цифровой зум, фотографии в формате raw.

Новый дрон также предлагает улучшенную характеристики полета с максимальным сопротивлением ветру 5 (10,7 м/с) и поддержкой максимальной высоты взлета 4000 метров. Благодаря этим усовершенствованиям, включенным в данную модель дрона, вы сможете делать потрясающие снимки с воздуха независимо от того, где вы находитесь и как высоко хотите взлететь! Время полёта составляет 31 минута.

Досадно, что новый аппарат был выпущен только для внутреннего рынка и, на данный момент, не доступен для Европы. Это не весёлая новость для некоторых европейских потребителей, но ее также можно рассматривать как признак сосредоточенности и внимания DJI к внутреннему рынку.

Цена вопроса

Новый дрон доступен в двух различных комплектациях – обычный и комбо. Обе комплектации включают в себя сам дрон и необходимые аксессуары, так что пользователи могут купить обычную версию за $351, а Fly More Combo – за $469.

Цены на дрон

Цены на дрон

В целом, новый Mini 2 SE – это экономичный дрон, который обеспечивает высокую производительность и надежность. Его запуск знаменует собой новый витое инноваций.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »