Новости о компании Parrot

Parrot

Будьте в курсе последних новостей и обновлений о дронах Parrot. Дроны Parrot невероятно популярны благодаря своим передовым технологиям и функциям. От выпуска новых продуктов до обновлений программного обеспечения и информации об отрасли – этот раздел является вашим основным источником информации обо всем, что касается дронов Parrot. Узнайте, почему дроны Parrot известны своими инновационными технологиями и передовыми функциями, и узнайте, как они используются в различных отраслях промышленности по всему миру.

0
your gravatar alt for the rest of the pages
Читать

Компания Parrot переносит производство из Китая

  • 05.08.2023

В свежем финансовом отчете компания Parrot, один из ведущих игроков на рынке беспилотных летательных аппаратов, раскрыла свои планы по существенной трансформации. Компания переживает непростые времена, и...

your gravatar alt for the rest of the pages
Читать

Компания Verizon прекратит поддержку платформы Skyword

  • 10.05.2022

Компания Verizon, которая является крупнейших телекоммуникационным игроком США, объявила о том, что в ближайшее время прекратит поддержку платформы Skyword. Данная платформа была куплена компанией Verizon в 2017 году и специализировалась на разработке программного обеспечения для дронов.

your gravatar alt for the rest of the pages
Читать

Новый дрон Parrot ANAFI Ai стал доступен по предзаказу

  • 22.12.2021

Компания Parrot, ведущий производитель дронов в Европе и США, объявила о том, что ее новый летательный аппарат ANAFI Ai доступен для предварительного заказа через определённых реселлеров. Цена до уплаты налогов за один из подключенных аппаратов c 4G составляет $4 000, а в Европе несколько дороже – €4 000.

your gravatar alt for the rest of the pages
Читать

Компания Parrot интегрирует FreeFlight 6 с облачной платформой AirData

  • 27.06.2021

Компания Parrot и AirData заключили соглашение об интеграции программы управления квадрокоптером FreeFlight 6 c облачной платформой. Новое партнерство расширяет возможности платформы для дальнейшего её развития.

your gravatar alt for the rest of the pages
Читать

Компания Parrot дроны функциями дополненной реальности

  • 03.05.2021

Компания Parrot заключила соглашение с разработчиком технологии контроля ситуации Rapid Imaging, чтобы оснастить свои беспилотники возможностями геопространственной дополненной реальности (AR). Это интригующее партнерство.

0
your gravatar alt for the rest of the pages
Читать

FLIR Systems приобретает производителя дронов Blue sUAS Altavian Inc.

  • 03.12.2020

Компания FLIR Systems объявила, что компания купила частного производителя дронов Blue sUAS Altavian Inc., наиболее известного своими дронами, предназначенными для клиентов из сферы обороны и общественной безопасности.

Translate »