Nocturne Drones стали использовать защиту от дронов

Nocturne Drones стал использовать защиту от дронов на своих шоу

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 04.05.2022

Немецкая компания Nocturne Drones, которая специализируется на организации шоу-дронов объявила о создании нового подразделения для защиты своих мероприятий от посторонних летательных аппаратов.

Nocturne Drones защитит своё шоу-дронов

В ближайшее время они создадут подразделение Nocturne Drone Defense Systems для интеграции систем обнаружения дронов. Отдел безопасности будет заниматься предотвращением вмешательства несанкционированных летательных аппаратов в мероприятия Nocturne Drones. Специальная команда будет использовать передовые технологии, такие как радар, инфракрасные датчики и другие методы сбора данных, чтобы обеспечить безопасность воздушного пространства для всех дронов, участвующих в шоу.

Шоу-дронов Nocturne Drones под защитой систем Deadrone

Шоу-дронов Nocturne Drones под защитой систем Deadrone

Кроме того, они будут тесно сотрудничать с местными властями, чтобы обеспечить соблюдение и выполнение всех необходимых правил. Этот последний шаг, несомненно, будет положительно воспринят как профессионалами, так и любителями беспилотников. Наличие надежной системы безопасности обеспечивает спокойствие для тех, кто принимает участие в этих мероприятиях, и помогает избежать любых казусов и опасных ситуаций. Это также служит примером того, что компания nocturne drones стремится предоставлять высококачественные услуги, защищая своих клиентов и мероприятия от любых потенциальных опасностей и угроз.

Создание нового отдела безопасности — еще одно свидетельство того, насколько серьезно компания Nocturne drones относится к мерам безопасности при организации своих мероприятий, демонстрируя свое стремление обеспечить приятные впечатления для участников и при этом всегда держать всех в безопасности.В качестве партнёра они выбрали компанию Dedrone, которая специализируется на решениях в области противодействия дронам. Облачное решение Dedrone может обнаруживать, идентифицировать, определять местоположение около 300 различных типов дронов, включая самодельные. Компания работает с по всему миру и сотрудничает с разными клиентами.

Облачное решение Dedrone будет видеть все дроны

Облачное решение Dedrone будет видеть все дроны

Генеральный директор Dedrone Аадитья Девараконда отметил, что световые шоу с использованием беспилотников являются одним из самых интересных видов применения дронов на сегодняшний день:

Чтобы обеспечить безупречное шоу и защитить зрителей и воздушное пространство, безопасность должна быть на первом месте. Мы рады сотрудничать с Nocturne Drones, чтобы обеспечить им возможность продолжать проводить беспилотные шоу мирового класса с высочайшим уровнем безопасности.

Кроме этого, можно вспомнить происшествия на китайских дрон-шоу. Когда конкуренты глушили работу дронов и они садились на голову зрителям. Если безопасностью озаботились одни, то спустя время подключатся и другие топовые компании создающие дрон-шоу.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »