Тизер DJI FPV появился в Сети
0

Официальное фото дрона DJI FPV в Twitter: первый взгляд на новый дрон с фокусом на FPV полете и кинематографии

В Twitter появилась «официальная» фотография квадрокоптера DJI FPV готового к выпуску . Утечка фотографии, похоже, из рекламного ролика нового DJI, на котором показан дрон FPV в полете с DJI Goggles V2 и пультом дистанционного управления FPV DJI на переднем плане.

Фото DJI FPV в Twitter

«Официальное» фото дрона даёт нам мало новой информации. На фото дрон DJI FPV можно увидеть в полете и он не похож ни на один из последних дронов DJI, которые мы видели. Выглядит агрессивно, целеустремленно и не совсем красиво. Почти грозный и даже более чуждый, чем DJI Inspire. Однако никто не купит этот новый дрон DJI из-за его внешнего вида. Основное внимание будет уделено его возможностям fpv полёта и кинематографии.

На переднем плане фотографии мы видим новый пульт дистанционного управления FPV DJI и очки DJI FPV Goggles V2. Низкое качество фотографии и угол, под которым она была сделана, похоже, указывают на то, что мы смотрим на скриншот рекламного видео DJI. За последние недели мы увидели так много утечек, фотографий и другой информации о новом дроне DJI FPV, что мы считаем, что его запуск неизбежен.

Translate »