ANAFI Ai открыт к предзаказу

Новый дрон Parrot ANAFI Ai стал доступен по предзаказу

Компания Parrot, ведущий производитель дронов в Европе и США, объявила о том, что ее новый дрон ANAFI Ai доступен для предварительного заказа.

ANAFI Ai доступен к заказу

Компания Parrot заявляет, что новый дрон предназначен для повышения скорости и эффективности работы операторов предприятий в области фотограмметрии, картографии, инспекции и геодезии. Технология связи Verizon 4G LTE предотвращает любые помехи между полетным контроллером и дроном во время использования практически на любом расстоянии. Это также позволяет передавать данные в режиме реального времени и работать за пределами прямой видимости.

Компания Parrot выпустила крупное обновление для ANAFI Ai

ANAFI Ai

ANAFI Ai оснащен уникальной системой облёта препятствий, а также камерой 48 МП с разрешением видео до 4K при 60 кадр/с и имеет точность съемки 0,46 см/пиксель GSD на расстоянии 30 м (100 футов). Он также соответствует стандарту FIPS140-2( стандарт компьютерной безопасности правительства США, используемый для утверждения криптографических модулей). Он может складываться для более удобной транспортировки, устойчив к дождю, весит менее двух килограммов и может быть готов к полету за одну минуту и с продолжительностью полёта до 32 минут.

При разработке ANAFI Ai большое внимание уделялось защите кибербезопасности. Компания встроила в аппарат технологию Secure Element, обеспечивающую уникальную и надежную проверку личности. Она также создает зашифрованный канал связи между беспилотником ANAFI Ai, Skycontroller 4 и подключенным смартфоном, что обеспечивает конфиденциальность передаваемых данных и целостность программного обеспечения дрона. То, из-за чего компанию DJI в Америке пытаются душить.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »