Skydio выпустила праздничное обновление для дронов

Обзор первоапрельского обновления от компании Skydio

Компания Skydio выпустила большое первоапрельское обновление Skydio Firmware Update, которое открывает большие возможности для пользователей продукции компании. Сможет ли новое обновление помочь компании в борьбе с компанией DJI? Учитывая, что компания DJI представила свою шутку в виде подушки безопасности для своих дронов?

Первоапрельского обновления от компании Skydio

Skydio Firmware Update

Компания решила порадовать своих пользователей первоапрельским обновлением, которое принесло интересные функции. 

Spring Cleaning – Построенный на основе 3D , оптимизированный для очистки крыш, этот навык избавит вас от необходимости доставать лестницу или просить помощи соседа.

Zen Mode – Не можете уснуть? Воспользуйтесь дроном. Нет ничего более расслабляющего, чем звук винтов. В сочетании с нашим синим светом, вы получите глубокий сон.

Dog walker – Запрограммируйте любимые маршруты вашей собаки, а остальное сделает наш дрон. Забота о лучшем друге человека стала проще благодаря вашему новому другу – Skydio 2+.

Barber Skill  – Стрижка собственных волос еще никогда не была такой простой. Отпадает необходимость встречи с цирюльником, дрон справится с этой задачей лучше всех.

Хоть это и первоапрельская шутка, но она уверенно занимает первое место и побеждает первоапрельскую шутку от компании DJI. И если бы я делал ТОП первоапрельских шуток от производителей дронов, то на первом месте были бы они!😀


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »