DJI Inspire 3 засняли на видео

В Сети появилось видео с полётом DJI Inspire 3

Не прошло и нескольких дней, как наши зарубежные товарищи слили в Сеть видео тестового полёт дрона DJI Inspire 3. Данный факт очень радует, учитывая, что у компании проблемы с сохранением тайны вокруг будущего продукта.

Тестовый полёт DJI Inspire 3

Первоначально была опубликована смазанная фотография беспилотника, по которому сложно идентифицировать дрон.

Фото DJI Inspire 3

Фото DJI Inspire 3

Через день в Сети было обнаружено видео тестового полёта дрона, к сожалению, видео не даёт возможности проанализировать беспилотник в небе. Хотя, мы знаем точно, что он внешне будет копией DJI Inspire 2. Спустя время инсайдеры подтвердили, что это тестовый полёт Inspire 3. Вот что он написал:

“Это полевые испытания Inspire 3, свидетель, который прислал мне это видео, сказал, что на нем установлен подвес, похожий на Zenmuse X9. Я думаю, что они проводили динамический тест для этого нового кардана”.

В этот раз у  них проходят тестовые испытания штатно, без происшествий. Как мы помним, до этого тестеры успели уничтожить дрон и его фотографии слить в Сеть.

Разбитый DJI Inspire 3 после тестовых испытаний

Разбитый дрон после тестовых испытаний

Дата выхода DJI Inspire 3

Напомню, что DJI Inspire 2 был выпущен в 2016 году и снят с производства в этом году. DJI Inspire 3, согласно таблице одного из инсайдеров, про которую я писал здесь, должен будет представлен в сентябре этого года. Конечно, если ничего не произойдет.

Таблица с новыми дронами в 2022 году

Таблица с новыми дронами в 2022 году


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »