Дроны Skyports в Сингапуре будут доставлять грузы

Компания Skyports будет развивать беспилотную инфраструктуру в Сингапуре

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 06.06.2022

Компания Skyports, специализирующаяся на оказании услуг с помощью беспилотных летательных аппаратов и организации городской воздушной мобильности (UAM), подписала меморандум с компанией Jurong Port о взаимопонимании (МОВ) для развития инфраструктуры доставки грузов с судна на берег в порт Jurong.

Компания Skyports расширяет потенциал в Сингапуре

По мере развития этой деятельности Skyports будет проводить консультации с соответствующими организациями государственного сектора, регулирующими органами и частными структурами с целью разработки нормативно-правовой базы, которая будет необходима для включения услуг по доставке грузов с помощью беспилотников.

Глава азиатско-тихоокеанского подразделения компании Skyports г-н Юнь-Юань Тэй отметил:

“За последний год в сфере услуг по доставке грузов морскими беспилотниками был достигнут огромный прогресс, и развитие инфраструктуры является следующим важным шагом для того, чтобы по-настоящему реализовать широкие возможности, открывающиеся благодаря крупномасштабным услугам по доставке грузов беспилотниками. Для нас большая честь сотрудничать с таким флагманом отрасли, как порт Джуронг, поскольку мы работаем в тесном сотрудничестве с одним из самых опытных портовых операторов страны, чтобы предпринять реальные шаги по разработке первого в Сингапуре полномасштабного проекта развития инфраструктуры. Мы надеемся укрепить наше партнерство в ближайшие годы, чтобы повысить эффективность, безопасность и общую ценность судоходства и логистики”.

Беспилотник Skyports

Беспилотник Skyports


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »