Фото DJI FPV слито в Сеть
0

Новый гоночный дрон DJI FPV: свежие фотографии и детали

Сегодня в Твиттере были обнаружены две фотографии того, что является новым гоночным дроном DJI FPV. Присмотревшись к фотографиям, мы видим знакомые очки DJI FPV Goggles, которые впервые были представлены летом 2019 года.

Свежие фотографии DJI FPV

Глядя на поле со списком FPV DJI, мы можем увидеть тот же пульт дистанционного управления, который мы видели ранее на этой фотографии. Кроме того, мы видим наклонную позицию гоночного дрона FPV DJI.

Гоночный дрон от DJI

Гоночный дрон от DJI

Присмотревшись к дрону на коробке, мы также можем увидеть камеру, которая может наклоняться вверх и вниз. Я предполагаю, что камера будет подстраиваться в зависимости от скорости движения дрона, чтобы облегчить управление дроном и управление им для людей, которые только начинают заниматься полетами в режиме FPV. У дрона нет традиционного кардана, что имеет смысл.Под камерой мы видим логотип DJI, а также два круглых датчика, которые вполне могут быть датчиками предотвращения препятствий.

Коробка с DJI FPV

Коробка c DJI FPV

Дрон имеет традиционные для гоночных дронов трёхлопастные винты размером 12,7 см. Мы также видим светодиоды на передних ножках дрона. Так же заметно,что задние ножки отсутствуют и дрон опирается на две ножки спереди. Глядя на верхнюю часть дрона, кажется, что там радиатор. То же отверстие для вентиляции радиатора также видно на фотографии, на которой показан дрон DJI FPV в коробке, а также радиатор, который мы видели раньше, в верхней и задней части дрона.

Корпус гоночного дрона DJI выглядит прочным, чтобы выдерживать любые удары. Верх дрона выполнен из полупрозрачного пластика, который можно снимать. Вокруг дрона видно множество открытых винтов, что указывает нам на то, что пилоты дронов смогут менять детали и ремонтировать дрон DJI FPV до определенной степени. DJI FPV имеет матовый черный цвет, который мы знаем по очкам DJI FPV Goggles, а не светло-серый цвет, который мы видели на просочившихся фотографиях.

Внешний вид DJI FPV

Внешний вид DJI FPV

В свою очередь, OsitaLV поделился спецификацией на новый гоночный дрон DJI. И так,что мы имеем:

  • Видео 4K 60 FPS
  • 5-дюймовый винты
  • 6S аккумулятор
  • 3 режима полета с максимальной скоростью 150 км / ч
  • Встроенная FPV камера с дистанционным либо автоматическим регулируемым углом наклона.
  • GPS for RTH

Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »