Пульт DJI RC Plus обнаружен на сайте FCC

В базе данных FCC обнаружен пульт DJI RC Plus

В документах FCC была обнаружена информация о том, что компания DJI планирует выпустить новый пульт дистанционного управления DJI RC Plus. Скорее всего, он будет совместим с аграрными дронами DJI agras T40 и T20, которые были выпущены компанией в прошлом году для китайского рынка. О совместимости с другими дронами информации нет.

Пульт DJI RC Plus в базе FCC

DJI RC Plus

DJI RC Plus

В опубликованном списке FCC (Федеральная комиссия по связи США) указано название “DJI RC Plus” с идентификатором -“SS3-RM7002110”. Если мы посмотрим на расположение этикетки, мы видим заднюю часть пульта дистанционного управления, который имеет довольно большой размер. На этикетке также указано, что устройство питается от двух аккумуляторов с напряжением 7,2 В и емкостью 3 250 мАч каждый. Этого хватит на три часа работы.

Если зайдём на китайский сайт DJI, то мы увидим наш будущий пульт управления. Кроме этого мы видим название модели RM700, он совпадает с тем, что указано на китайском сайте DJI. Соответственно, мы можем точно говорить о том, что он будет иметь 7,02-дюймовый сенсорный ЖК-экран с разрешением 1920*1200 и яркостью 1200cd/м2, кучей настраиваемых физических кнопок и с дальностью работы до 7 км. Ниже оставлю скрин ТТХ.

Характеристики DJI RC Plus

Характеристики DJI RC Plus


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »