Фото батарей DJI FPV нашли в Сети
0

Аккумулятор DJI FPV: фото, видео и характеристики

Сегодня появились новые фотографии и видео, на которых подробно показан аккумулятор DJI FPV . Информация сначала была опубликована в китайских социальных сетях, а затем попала в Twitter. Фотографии нашли у OsitaLV. И так, давайте всё рассмотрим.

Фотографии АКБ нового DJI FPV

На одной из фотографий видна этикетка на задней стороне батареи, которая сообщает нам, что это литий-ионная полимерная аккумуляторная батарея DJI, номер модели BWX170-2000-22.2, с максимальным зарядным напряжением 25,2 В и номинальным напряжением 22,2 В. , номинальной емкостью 2000 мАч, 44,4 Втч. Батарея сделана в Китае и имеет переключатель включения / выключения и четыре световых индикатора, которые используются на батареях DJI. Скорее всего это «интеллектуальная батарея», как мы привыкли видеть в других дронах DJI.

АКБ нового DJI FPV

АКБ нового DJI FPV

Присмотревшись к аккумулятору DJI FPV, мы также можем увидеть новую систему крепления с логотипом DJI для подключения аккумулятора к FPV Drone. Под прорезиненной заглушкой вроде бы есть разъем для зарядки.

Разъем для зарядки

Разъем для зарядки

Глядя на нижнюю заднюю часть батареи FPV DJI , мы можем увидеть две прорезиненные ножки, которые позволяют дрону опираться на батарею, когда он расположен на твердой поверхности. В целом батарея выглядит большой, тяжелой и хорошо защищенной, чтобы противостоять столкновениям, которые произойдут с дроном ,способным летать с большой скоростью.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »