Тестовый DJI Avata был обнаружен в Сети

В Сети появились фотографии дрона DJI Avata

В Сети появились первые фотографии прототипа будущего дрона DJI Avata. Данный дрон будет первым китайским дроном в категории CineWhoop, который будет готов к использованию из коробки. Нет ничего удивительного в том, что компания только сейчас стала делать акцент на эту категорию. Всё из-за возросшей популярности FPV дронов CineWhoop, с помощью которых снимаю уже фильмы и делают отличные рекламные видео.

Фотографии дрона DJI Avata

Как все и предполагали, дрон будет относиться к категории FPV CineWhoop. Об этом нам говорят его пятилопастные винты и конструкция дрона.

Дрон DJI Avata

Дрон DJI Avata

На фотографии мы видим, что прототип имеет одноосевой подвес, который позволит камере двигаться только вверх и вниз. Как мы уже знаем, качество изображения будет на уровне DJI Mini 3 Pro. Что очень хорошо и логично. Обратили внимание на наличие большого числа технических наклеек и серийного номера.

Дрон DJI Avata. Часть 2

Дрон DJI Avata. Часть 2

На нижней части прототипа мы видим два  оптических датчика предотвращения препятствий и инфракрасный датчик, которые помогают дрону удерживать своё положение в воздухе при отсутствии спутников.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »