Тестовый DJI Inspire 3 обнаружен в горах Китая

В Сети засветился разбитый дрон DJI Inspire 3

Прошло не так много времени, как мы увидели фотографии разбитого DJI Mini 3. И вот, в Сети всплыли новые фотографии, но уже другой новинки DJI Inspire 3.

Разбитый DJI Inspire 3

Знаете, что-то у компании DJI плохо организованны испытания будущих новинок. За одну неделю произошло два крушения не анонсированных беспилотников, над которыми витала интрига. Но, к сожалению, плохо организованные испытания привели к развеиванию интриги. Что же мы с вами видим на фотографиях, которыми с нами поделились источники?

Разбитый DJI Inspire 3
Разбитый DJI Inspire 3
Разбитый Inspire 3. Вид с боку.

Судя по его внешнему виду и наличию наклеек с нумерацией, то перед нами тестовый дрон. Внешне он похож на Inspire 2. К сожалению, по этим двум фотографиям мы не можем определить существенных различий с Inspire 2. Но, кое-что есть! Посмотрите на левый угол фотографии, вы увидите, что винты тестового дрона Inspire 3 складные, а на Inspire 2 цельные.

Складные винты у DJI Inspire 3

Тем не менее, эти фотографии доказывают, что компания тестирует Inspire 3, так что тем, кто пользовался Inspire 2, пора радоваться и приготовить свои кошельки, поскольку он, вероятно, не будет дешевым. По слухам известно, что цена может быть в 1,5 раза выше, чем у камеры Ronin 4D 8K и цена Inspire 3 составит около 17.000 долларов 💵.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »