Видео распаковки DJI FPV появилась в Сети
0

Видео с распаковкой DJI FPV

Видео с распаковкой FPV квадрокоптера DJI облетело Интернет и продемонстрировало нам практически всё. Итак, предлагаю глянуть на видео и разобраться в том,что там было показано.

Видео с распаковкой DJI FPV

Впервые видео появилось на канале Dominion Drones, но вскоре было удалено. Многим удалось скачать видео и повторно загрузить его на YouTube, что позволило нам увидеть всё.

Упаковка нового дрона

Упаковка остается такой же, как и у остальных дронов DJI, с чистой белой коробкой и изображениями продуктов внутри. На упаковке также написано, что не продается в правом верхнем углу, так как это всего лишь демонстрационный образец. Коробка открывается, и рядом с очками FPV Goggles V2 отображается дрон FPV.

Дрон DJI FPV

На боковой стороне дрона написано слово FPV со стандартным логотипом DJI на обратной стороне. Две миниатюрные камеры на передней панели соответствуют двум камерам внизу, что означает, что они будут использоваться для предотвращения столкновений с препятствиями. На нижней стороне дрона также есть два инфракрасных датчика и светодиодная лампа, которые помогают при посадке в условиях низкой освещенности.

DJI FPV. Внешний вид

DJI FPV. Внешний вид

FPV очки

Смотрим на новые очки. Похоже, что у него есть джойстик, кнопка записи и еще одна кнопка в правом верхнем углу. Также есть две кнопки на левой стороне и слот для карт MicroSD и зарядка USB-C. В видео также говорится, что очки намного легче, и это приятно слышать. В нижней части очков также есть два ползунка регулировки.

FPV комплект

FPV комплект

Пульт управления

Взглянув на пульт, мы видим, что у него есть стандартный ползунок регулировки камеры и кнопка записи / фото. Также есть кнопка старт / стоп, трехпозиционный переключатель со стрелками, кнопка паузы в полете / возврата домой и трехпозиционный переключатель режима полета.

Аксессуары

В комплекте мы видим трехлопастные пропеллеры. Зарядное устройство для аккумуляторов, очков и пульта дрона. Он также имеет небольшой блок питания, чтобы продлить срок службы батареи в полевых условиях. В последней коробке есть защитные антенны и оголовье, а также сменный навес ярко-зеленого цвета. Это позволит пилотам и зрителям легко отслеживать дроны DJI в гонке. Обычные кабели и документы также находятся в этой коробке. На этом видео заканчивается. Посмотрите видео ниже, пока его не удалили.

Цена зап.частей в Европе

На последок хочу показать фото с предварительными ценами на запасные части от DJI Flash.

Цены на зап.части дрона

Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »