Тесты на Covid-19 Walmart доставит дронами
0

Walmart запускает доставку наборов для тестирования COVID-19 в Техасе с помощью дронов

После запуска проектов в Нью-Йорке и Неваде, компания Walmart расширяет свои возможности по доставке наборов для тестирования COVID-19 в Эль-Пасо, штат Техас, с помощью дронов.

Наборы для тестирования COVID-19 с помощью дронов Walmart

Жители, проживающие в пределах трёх километров от супермаркета Walmart в Восточном Эль-Пасо, станут одними из первых клиентов, которые попробуют новую услугу доставки дронов. Пока дроны DJI Inspire 2 будут доставлять наборы для самостоятельного сбора тестов на COVID-19 в дома на одну семью.

DJI Inspire 2 будет доставлять набор для теста на Covid-19

DJI Inspire 2 будет доставлять набор для теста на Covid-19

Walmart, Quest Diagnostics и DroneUp объединяются для запуска пилотной программы. Служба доставки дронов будет доступна с понедельника по субботу с 9:30 до 16:30 и в воскресенье с 10:00 до 16:30, если позволяет погода и видимость, и пока есть запасы.

После доставки набора для тестирования на COVID-19 пациент самостоятельно возьмёт мазок из носа дома. Используя предоставленный и предварительно оплаченный транспортный конверт. Затем пациент отправит образец в лабораторию Quest Diagnostics. После обработки образца пациент сможет получить результат теста на COVID-19 через безопасный онлайн-портал или приложение Quest Diagnostics MyQuest.

«Walmart обслуживает сообщество Эль-Пасо на протяжении всей пандемии, предлагая участки для сквозного тестирования и увеличенные часы тестирования, и мы хотели предоставить другой способ доступа к тестированию, которое обеспечивает удобство и использует технологии, одновременно изучая, как дроны могут повлиять на оказание медицинских услуг в будущее », – сказала Аманда Дженкинс, вице-президент по операционной поддержке и внедрению, Walmart US Health and Wellness.« Мы благодарны нашим партнерам по Quest и DroneUp, а также нашим фармацевтам и партнерам за их поддержку в запуске пилотного проекта, поскольку мы продолжаем работать. вместе во время пандемии»

Люди, которые заинтересованы в участии в службе доставки дронами, должны проживать в пределах 3 километров от магазина El Paso Walmart и запрашивать встречу с доставкой дронов через сайт www.GetDroneTest.com.

Для пациентов, которые имеют право на получение набора для самостоятельного сбора на дому в рамках этой пилотной программы, стоимость доставки не взимается. Пациенты также должны соответствовать требованиям CDC, а также руководящим принципам штата и страны по тестированию и должны быть не моложе 18 лет. Пациенты могут посетить сайт www.GetDroneTest.com, чтобы получить дополнительную информацию и определить, соответствуют ли они критериям, сообщает KFOX.

«Quest Diagnostics с гордостью сотрудничает с Walmart и DroneUp в этой инновационной пилотной программе по изучению того, как дроны могут оказывать медицинскую помощь пациентам, которые не могут покинуть свой дом или жить в удаленных местах», – сказал Дэн Хеммерл, генеральный менеджер отдела расширенного обслуживания. в Quest Diagnostics.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »