Дроны Walmart позволят расширить возможности компании

Компания Walmart заявила о расширении возможностей по доставке товаров дронами

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 06.06.2022

Компания Walmart, крупнейший гигант розничной торговли в США, расширяет свое партнерство с компанией DroneUp. Она заявила о намерении увеличить возможности доставки дронами для четырех миллионов семей в шести штатах Америки.

Компания Walmart объединяется с DroneUp

В своем заявлении компания сообщает, что собирается значительно расширить количество точек в Аризоне, Арканзасе, Флориде, Техасе, Юте и Вирджинии, что даст возможность доставлять более миллиона заказов на дом клиентам каждый год. Услуга по доставке с воздуха будет доступна ежедневно с 8 утра до 8 вечера, а стоимость каждой посылки весом до 5 кг составит $3,99. Новая инициатива свидетельствует о том, что компания планирует достичь больших успехов в области доставки товаров с помощью беспилотников, если это позволит спрос и законодательство США.

Компания Walmart (https://corporate.walmart.com/newsroom/2022/05/24/were-bringing-the-convenience-of-drone-delivery-to-4-million-u-s-households-in-partnership-with-droneup), крупнейший гигант розничной торговли в США, расширяет свое партнерство с компанией DroneUp


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »