Акции EHang продолжают падать после отчета
0

EHang: падение акций после отчета Wolfpack Research

EHang продолжает сопротивляться после разрушительного отчета, выпущенного фирмой Wolfpack Research, которая рекомендовала продавать акции.

Отчёт Wolfpack Research обрушил акции EHang

Не будучи в Китае, трудно точно понять, что происходит. Но отчет Wolfpack Research от 16 февраля содержал ряд серьезных обвинений в адрес компании. На самом деле заголовок его отчета назывался EHang «Акция, обреченная на провал». За день до публикации этого отчета цена акций компании составляла 124,09 доллара. А 22 февраля они были на уровне $ 46.30.

Падение акций

Падение акций

До появления отчета Wolfpack Research компания был любимцем инвесторов. Акции, которые в начале ноября составляли 8,05 доллара, росли на фоне регулярных отчетов и видеороликов о том, что его пассажирский автономный летательный аппарат EH216 будет первым в мире летающим такси. Призыв был понятен. EH216, беспилотный летательный аппарат с 16 двигателями, рассчитанный на перевозку двух пассажиров, вероятно, является наиболее совершенным автономным летательным аппаратом для перевозки пассажиров на данный момент. Испытательные полеты во многих странах прошли без происшествий, и об участии компании в рабочих группах Urban Air Mobility регулярно сообщалось. Всё было хорошо, но пришли Wolfpack Research и обрушили акции компании. Компания объявила, что планирует подать иск против Wolfpack. В то же время компания пытается вернуть себе пошатнувшиеся позиции .После обвала акций было выпущено несколько репортажей, большая часть которых была сосредоточена на том, чтобы оттолкнуть эти обвинения.
Вот пример тех новостей:

ГУАНЧЖОУ, Китай, 22 февраля 2021 г. (GLOBE NEWSWIRE) – EHang Holdings Limited (Nasdaq: EH) («EHang» или «Компания»), ведущая в мире компания, занимающаяся технологической платформой для автономных летательных аппаратов (AAV), сегодня предоставляет дополнительные сведения о договорах купли-продажи с покупателем, а также опровергает ложные утверждения, сделанные компанией Wolfpack Research, занимающейся короткими продажами.

Компания Shanghai Kunxiang Intelligent Technology Co., Ltd. («Куньсян») является лишь одним из многих клиентов EHang и не связана с EHang. Ниже приводится подробная информация о продажах EHang компании Kunxiang.

  1. В 2019 году выручка EHang от Kunxiang составила 29,2 миллиона юаней (4,2 миллиона долларов США), что составляет 24% от общей выручки за тот же период.
  2. Эти доходы были полностью связаны с двумя контрактами на продажу: (i) контрактом от 1 февраля 2019 г. на продажу 3 легковых самолетов AAV и (ii) контрактом от 3 июня 2019 г. на продажу 20 пассажирских самолетов. сорт AAVs.
  3. В таблице ниже приведены подробные сведения о продажах Компании Kunxiang в 2019 году:

Источник: пресс-релиз EHang

  1. Пожалуйста, см. Ниже дополнительную информацию о 22 единицах AAV пассажирского класса, проданных Kunxiang в 2019 году:

Источник: пресс-релиз EHang

  1. Приблизительно 71% выручки, полученной Компанией от продаж Kunxiang в 2019 году, было получено.
  2. С помощью AAV пассажирского класса компания Kunxiang провела исследования в различных областях, включая осмотр достопримечательностей с воздуха, экстренную транспортировку и тушение пожаров с воздуха. Согласно Kunxiang и общедоступной информации, Kunxiang провела серию пробных полетов EH216 в 17 городах Китая, включая Чанчунь, Яньтай, Сучжоу, Турфан, Шэньян, Ханчжоу, Янцзян, Паньцзинь, Харбин, Ланьчжоу, Тяньцзинь, Нинбо, Шицзячжуан. , Далянь, Сиань, Хэнъян и Фусинь, помимо прочего, в дополнение к его внутренним пробным полетам. О большинстве этих действий сообщалось в СМИ.
  3. Kunxiang – клиент, основной бизнес которого – воздушный туризм. Являясь лидером в области технологий AAV, EHang разработал решения для широкого спектра приложений, таких как воздушный транспорт, логистика, воздушный туризм, пожаротушение с воздуха, управление умным городом и воздушные СМИ. EHang привлекла ряд клиентов и стратегических партнеров, включая частные компании, транснациональные компании и местные органы власти как в Китае, так и за рубежом. Как сообщалось ранее, Kunxiang больше не является крупнейшим клиентом EHang в финансовой сфере.

Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »