Фото DJI Goggles 2 с полевых испытаний найдены в Сети

В Сети засветились живые фотографии DJI Goggles 2

На этой неделе к нам в руки попали фотографии будущей новинки, которую DJI ещё не сливала-Goggles 2! Те самые очки, которые не так давно были обнаружены нами в американской базе FCC.

DJI Goggles 2 на свежих фотографиях

Как вы помните, в FCC базе были обнаружены три новых продукта DJI с уникальными идентификаторами и технической информацией. Наличие их в базе говорит об появлении этих продуктов в ближайшем времени. Вот фотография из этой базы с описание очков:

Информация о DJI Goggles из базы FCC

Информация о DJI Goggles из базы FCC

Все сливы компании проходят в несколько этапов и сейчас мы видим этап тестирования девайса среди китайских техно-блогеров, которые должны помочь компании оценить качество продукта до его официального анонса.

Сравнение размеров DJI Goggles 2 и DJI FPV Goggles V2

Сравнение размеров DJI Goggles 2 и DJI FPV Goggles V2

Если мы присмотримся к очкам, то заметим, что очки по размеру меньше очков DJI FPV и не закрывают полностью нос пилота. В верхней части находятся две складные антенны и решетки для охлаждения. Очки должны будут передавать HD видео и поддерживать технологию OcuSync 3.0. Стоит отметить, что очки будут иметь возможность взаимодействовать с дроном DJI Avata. Поэтому стоит ожидать новых фотографий, которые мы найдём в Сети.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »