На Pixel 6 не работает DJI Fly

Пользователи Pixel 6 и Pixel 6 Pro не могут использовать приложение DJI FLY

У пользователей новых телефон Pixel от компании Google большие проблемы. Приложение DJI FLY, необходимое для управления дронами DJI, все еще не поддерживает смартфоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro.

Проблемы Pixel 6 и Pixel 6 Pro

Когда обладатели Pixel пытаются запустить свои дроны DJI с земли, вместо того чтобы получить видео, приложение DJI Fly показывает им только черный экран. Пользователи дронов завалили поддержку DJI жалобами, но, скорее всего, решение проблемы появится не скоро. Тем временем представители DJI призывают пилотов дронов использовать другое мобильное устройство для полетов. Как объясняет модератор на форуме DJI:

“Здравствуйте. Я сожалею о возникших проблемах и благодарю вас за обращение. Пожалуйста, попробуйте использовать другое рекомендованное мобильное устройство, чтобы проверить, сохранится ли проблема? После проверки указанного мобильного устройства (Google Pixel 6 Pro), которое вы используете в приложении DJI Fly. К сожалению, я вынужден сообщить, что указанное мобильное устройство не рекомендовано для данного приложения DJI.

Мы рекомендуем использовать рекомендованные мобильные устройства для приложения DJI Fly в целях совместимости и надежности. Существует вероятность того, что Google Pixel 6 Pro сможет работать с приложением DJI Fly. Однако, поскольку он еще не оптимизирован под указанное приложение DJI, мы не можем гарантировать, будет ли он работать постоянно и сможет ли он выполнять все функции приложения DJI Fly при его использовании. Для справки я размещу ссылку, где вы можете проверить рекомендуемые мобильные устройства для приложения DJI Fly. Спасибо.”


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »