Компания EHang планирует организовывать шоу-дронов

Компания EHang будет делать в Европе шоу-дронов

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 16.05.2022

Компания EHang, которая является лидером в Азиатском регионе по развитию беспилотных воздушных такси, решила расширить свой бизнес и выбрала для этого шоу-дронов.

Компания EHang расширяет возможности

Теперь компания будет оказывать высококачественные услуги по организации световых шоу в Европе с помощью дронов. Об этом они объявили в социальных сетях. Шоу дронов набирает популярность, поэтому было не удивительно, что компания выберет это направление для развития своего бренда в Европе. Для этого компания создала компанию Drone Pixel, которая и будет оказывать услуги в Европе. 

Особое внимание компания уделила безопасности световых дронов. Благодаря специально разработанной системе управления полетом обеспечивается стабильность полета благодаря встроенному интеллектуальному чипу безопасности, который отслеживает состояние полета в режиме реального времени.

Дрон компания EHang

Дрон компания EHang

Дрон летает 25 минут и запитывается от литий-ионной батареи емкостью 4500 mAh. В чрезвычайных ситуациях, включая низкий заряд батареи, потерю связи или плохую погоду, дрон безопасно возвращается в точку взлета. В качестве пункта управления используется только один компьютер, на который приходит телеметрия и с которого формируется полётное задание.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »