Компания DJI проводит праздничный конкурс

Хочешь выиграть новый квадрокоптер DJI ?

Компания DJI захотела побаловать свою аудиторию и создала специальную праздничную страницу в официальном магазине DJI Store, на которой представлены эксклюзивные сезонные предложения, советы покупателям по выбору подарков и конкурс подарков, главным призом которого является новый Mavic 3 Cine Premium Combo.

Как получить подарки от DJI?

Для участия в розыгрыше не нужно совершать покупку. Достаточно согласиться с условиями конкурса, подписаться на рассылку новостей DJI Newsletter и поделиться своей историей и праздничным пожеланием на Facebook или Twitter с хэштегом #DJIHolidays.

Неделя праздников от компании DJI

В качестве альтернативы, вы можете принять участие в розыгрыше главного приза (тайный продукт), купив DJI Holiday Gift Box. Эта лимитированная подарочная коробка включает в себя DJI Pocket 2 Exclusive Combo (Sunset White), в которую входит миниатюрная и мощная портативная камера, карта microSD 128 Гб, ноутбук, сумка, лимитированный набор значков и праздничная подарочная карта.

DJI Holiday Gift Box

Не упустите свой шанс и выиграйте приятный приз. Для получения дополнительной информации о праздничных предложениях и акциях посетите праздничную страницу DJI.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »