Поддерживает DJI RC Plus другие дроны компании DJI?

Поддерживает ли новый пульт DJI RC Plus другие дроны DJI?

Кроме дронов DJI Matrice 30/30T, компания показала нам новый пульт управления DJI RC Plus. И многие задались вопросом : “Какие дроны будет поддерживать пульт?”

Пульт DJI RC Plus

Документы на новый пульт управления просочились еще в феврале, тогда они появились в базе FCC. Об этом я писал здесь. Данный факт позволим нам говорить о том, что компания готовит к выходу особый пульт управления с названием DJI RC Plus. Новый пульт управления DJI RC Plus оснащен 7-дюймовым экраном, он сертифицирован по стандарту IP54, его можно использовать под дождем, имеет шесть физических кнопок, которые находятся под стиками управления рядом с экраном.

DJI RC Plus

DJI RC Plus

Они значительно облегчают пилотирование, позволяя управлять важными функциями, такими как переключение между камерами, быстрая установка точек интереса, зуммирование, без необходимости отрывать руки от управления. Время работы составляет 6 часов. Он оснащен внутренним и внешним аккумулятором. Вы можете оперативно их менять, что предотвращает прерывание задачи. Кроме этого, он оснащен разъёмами под microSD, USB, HDMI, USB -C и 4G модуль.

Какие дроны поддерживает DJI RC Plus?

Вот мы и подошли к самому интересному! Учитывая, что пульт является флагманским, то он поддерживает серию DJI Matrice 30/30T/300 и агро-дроны серии T40/T20p. Он идёт в комплекте при покупке нового дрона Matrice 30/30T. С другими дронами сложнее, компания не планирует делать поддержку и будет ориентироваться на потребительский спрос. Если он будет большим, то компания даст поддержку других дронов. Не забываем про то, что пульт будет поддерживать будущий Inspire 3. 


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »