Выход DJI Mini 3 Pro не за горами

DJI подтверждает скорый выход DJI Mini 3 Pro

Какова дата выхода DJI Mini 3 Pro?. Такой вопрос задал один из пользователей китайского форума. Ответ, который они получили, оказался весьма неожиданным. Оказывается, компания DJI выпустит свой новый дрон уже в следующем месяце! Это, безусловно, интересная новость для всех, кто хочет заполучить в свои руки один из этих удивительных аппаратов.

Дата выхода DJI Mini 3 Pro

Не секрет, что дроны становятся все более популярными как среди любителей, так и среди профессионалов; они предлагают беспрецедентный уровень контроля и точности при съемке воздушных кадров или видов с ранее недосягаемых высот. Предстоящий выпуск DJI Mini 3 Pro предоставляет невероятную возможность для тех, кто хотел получить в свои руки новейшую технологию дронов от одного из ведущих производителей в отрасли.

Ответ тех.поддержки о DJI Mini 3 Pro

Ответ тех.поддержки о DJI Mini 3 Pro

Можно было рассчитывать, что компания не обратит внимание на него, но пришёл ответ от тех.поддержки DJI. В ответе они сказали, что новый дрон появится в ближайшее время. В самом ответе нет даты, но данный ответ подтверждает таблицу китайского коллеги. Внизу я оставлю ссылку на тот пост. В той таблице было указано, что компания планирует выпустить DJI Mini 3 в апреле. Об этом намекает нам и ответ от тех.поддержки. Будет следить дальше!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »