Дрон Skydio2+ официально представлен

Компания Skydio представила дрон Skydio2+

В последний момент компания отказала от участия в международной выставке CES2022, но компания Skydio представила дрон Skydio2+. Это не полноценный преемник, но он стал летать ещё дальше и дольше. Напомню, что Skydio 2 вышел еще в 2019 году, поэтому обновление продукта компании приветствуется. Пилотам стоит обратить внимание на улучшенные возможности Skydio 2+. У беспилотников Skydio нет тех характеристик полета, которые характерны для флагманов DJI, но они превосходят их в технологии следования.

Новые антенны Skydio2+ позволяют увеличить дальность в 2 раза

Дизайн дрона не претерпел никаких изменений по сравнению с предыдущей моделью. Всё та же рама с не стандартным расположением моторов. Но, как вы заметили, на корпусе теперь установлены две складные всенаправленные антенны, а внутри установлен мощный 5 Ггц радиоприёмник. В результате, дальность полета нового беспилотника увеличилась почти в два раза по сравнению с первоначальным вариантом – до шести километров у Skydio2+ (3,5 км у Skydio 2). Этот шестикилометровый диапазон доступен при использовании пульта управления. А при использовании радиомаяка Skydio 2+ Beacons дальность полёта составит 3 км, что в два раза больше, чем с предыдущим поколением.

Компания представила дрон Skydio2+

Skydio представила дрон Skydio2+

Увеличенное время полёта

В новой версии Skydio 2+ добавлена новая Li-Po батарея емкостью 5410 мАч, которая обеспечивает дополнительные четыре минуты полета. Как правило, дополнительные часы полета означают меньшее количество замен батарей и большую производительность в полете. Что очень радует. А с новой функцией KeyFrame вас будет не оторвать от создания видео.

KeyFrame - снимай на новом уровне

KeyFrame – снимай на новом уровне

SkydioCare

Опция дополняет стандартную гарантию на устройства, предлагая 12- и 48-месячные планы, которые покрывают ремонт или замену застрахованных дронов, столкнувшихся с проблемами. Эти планы действуют не только в случае неисправностей или поломок внутри аппарата, но и распространяются на дрон Skydio 2+, которые пострадали в результате столкновения или повреждения водой. Skydio Care можно приобрести только вместе с комплектом Skydio 2+ и не может быть заказан отдельно.

Сколько стоит Skydio 2+?

На сегодняшний день стоимость Skydio 2+ составляет 1099 долларов США. Цена дрона снизилась на 250 долларов в сравнении с первоначальной ценой Skydio2, которая была объявлена 949 долларов. Ниже приведены цены на различные комплекты SkyDio 2+.

  • Стартовый: $1,099
  • Спорт – $1,549
  • Кино комплект: $1,949
  • Профессиональный комплект: $2,169.
Skydio 2+ Cinema Kit

Skydio 2+ Cinema Kit


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »